Смесь сухая Maggi На второе для макарон в сливочно-сырном соусе с курицей и грибами - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Maggi
Тип продукта: Смесь сухая

• 1
  • 2
  • 03.02.2022 - 12:12
    Ризотто по вкусу получилось не хуже, чем в кафе. Сытное, вкусное и необычное блюдо
    Когда надоедают привычные блюда, хочется приготовить что-нибудь интересное. Мне очень нравятся приправы Магги, которые необходимо смешать с нужными продуктами и может получиться вкусное блюдо. В Магните увидела новую для меня Приправу Maggi На Второе для ризотто в сливочно-сырном соусе .
  • 14.10.2014 - 12:55
    Вполне удобная замена фастфуду и ролтонам на работе
    На прошлой неделе в пятерочку возле работы завезли много готовых продуктов данной марки. Удобство заключается в том что пришел-купил-разогрел-бон аппети.
  • 10.08.2022 - 16:54
    Итальянское блюдо для всей семьи с помощью смеси от Maggi.
    Люблю макаронные изделия во всех, так сказать, видах. И, увидев в магазине смесь для приготовления макарон в томатно-мясном соусе болонез, не смог удержаться и решил попробовать приготовить. Тем более что это сухая смесь от именитого производителя Maggi, продукцию которого я давно знаю.
  • 18.10.2019 - 11:47
    Не поняла смысла этой смеси. Она нисколько не упрощает приготовление. Если не съесть сразу - застывает противными песчинками. Пошаговое приготовление. Рецепт обычной карбонары.
    Когда-то давно, обедая в ресторане, я заказала себе карбонару. Мне она очень понравилась, и с тех пор, мысли о том, чтобы попробовать приготовить её самостоятельно, не покидали меня. Не то, чтобы она как-то сложно готовилась, просто для приготовления необходимо бекон, а его не так-то просто купить.
  • 14.06.2012 - 11:57
    Просто,но именно в простоте порой и кроется много интересного
    Эту сухую смесь для приготовления рыбы в укропном соусе по-волжски я использовала пока только 1 раз, но, думаю что обязательно приготовлю рыбу с ее помощью снова.Данный продукт мне понравился , рыба получилась вкусная, и соус неплохой.
  • 09.11.2012 - 17:32
    Тяжелая пища...+++Фото процесса приготовления и готового рагу
    Увидела на прилавке новинку от Магги, решила попробовать, продукты как всегда простые: фарш, картофель, болгарский перец, вода, приготовление тоже не сложное.
  • ✵ Муж два дня был в восторге, после ужина с вкусной пастой Болонез !!! За 25 минут вы получите вкусный и сытный ужин !!! Советую всем !!! ✵
    Всем привет   Мой муж любитель различных вкусностей с макаронами. Решила я его побаловать итальянским блюдом "макаронами с соусом Болонез".   Мы вообще любители всяких смесей для приготовления еды и состав нас не пугает.   Покупала в Ленте, но можно купить в любом супермаркете.
  • 16.04.2020 - 04:21
    Готовим без возни и замарочек. Аппетитная румяная курочка.
    Всем привет!   Что приготовить? Этот вопрос мучает меня практически ежедневно, думаю, что не только меня. Иногда я пользуюсь такими помощниками для приготовления блюд, как сухие смеси. Чаще беру те, которые сразу с пакетом для запекания, но и такие не исключения.
  • 29.10.2020 - 09:00
    Очень вкусное овощное пюре, есть которое, не пришлось уговаривать.
    Самое нелюбимое блюдо моего мужа это овощное рагу, его им можно пытать. Но я все равно делаю его пару раз за лето, когда кабачки девать некуда. Это традиция) В этом году я обратила внимание в магазине на готовую смесь для приготовления овощного пюре от Магги.
  • 02.11.2022 - 12:59
    Ризотто как в ресторане конечно не получится, но вкусный ужин будет точно.
    Пару дней назад мы праздновали дома день рождения ребенка и до сегодняшнего дня подъедали остатки картошки, оливье и других закусок. А сегодня ужин уже нужно было готовить новый)) Радовало то, что в холодильнике нашлось много остатков сырых продуктов, поэтому я решила попробовать приготовить…
  • 13.06.2022 - 20:39
    Макароны с сыром могут стать ИЗЫСКАННЫМ блюдом! Быстро, просто, легко!
    Данная сухая смесь подойдет для тех, кто хочет сделать макароны более изысканными или у кого есть желание по-быстрому (минут 15 - время закипания воды+варка макаронов) сделать что-то вкусное без особых заморочек.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 12.07.2022 - 08:35
    🍝 Фоторецепт макарон с курицей в томатном соусе с приправой от Магги. Как приготовить макароны вкуснее, и почему эта приправа стала для меня аутсайдером. 👉
    Всем привет! ღ ღ ღ Я люблю готовить, но бывает такое, что времени на это совсем нет, так как помимо стандартной готовки мы с мужем берём ещё еду на работу. А что может быть быстрее, проще и вкуснее чем макароны с курицей?
  • 13.09.2022 - 13:47
    Картофель, которому я готова петь оды! Просто, быстро и ооочень вкусно!
    Картошка! Обожаю ее в любом виде! Блюда из неё всегда получаются вкусные, а на их приготовление нужно минимум времени и сил. А уж если к картошке добавить приправу Maggi, то гарантированно получится так вкусно, что оближешь не только пальчики, но и тарелку.
  • 23.06.2022 - 19:03
    Очень крутая новинки от Белиты за очень скромную цену 💙 Маска для губ WOW LIPS с гиалуроном и кокосовым маслом стала для меня настоящей находкой 💫
    Всем привет! Так уж у меня получается, что за кожей губ я начинаю усиленно ухаживать именно в летний период года. Не знаю почему, возможно от солнца, они у меня начинают выдавать сухость больше чем в зимний период.
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.
  • 03.07.2022 - 20:47
    Покупка по скидке обернулась неимоверно вкусным ужином
    Всем огромный привет и отличного настроения) Недавно по скидке в Магните увидела новую приправу от Магги для макарон с курицей в тыквенно-овощном соусе. Стоимость ее была 30-35 рублей со скидкой и где-то 50 с лишним без.
  • 07.10.2022 - 23:21
    Maggi "На второе" или Как приготовить вкусный ужин, даже если готовить совсем не умеешь
    Честно говоря, готовить я толком не умею, да и чего греха таить - не очень то и люблю, но вот покушать вкусно иногда очень хочется. В таких случаях мне всегда приходят на выручку готовые пакеты приправ Knorr или Maggi. Сегодня герой дня - Maggi "На второе" для мясных ежиков с рисом и морковью.
  • 26.06.2022 - 16:57
    Магги на второе - восторг? Как лучше? С ним или без него?
    Я фанатка итальянской кухни, пасты, пиццы, макарон, лазаньи и т.д. Это любимая еда, которую могу есть пока не лопну В чём прелесть пасты (кроме ее вкусноты) - достаточно просто ее готовить, справиться может любой (почти).