Смесь сухая Maggi На второе для макарон в сливочно-сырном соусе с курицей и грибами - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Maggi
Тип продукта: Смесь сухая

• Смесь от Maggi - это "изюминка" для уже привычных блюд
    Сегодня поговорим немного о смеси для приготовления макарон в сливочно-сырном соусе с курицей и грибами. Для начала производитель перечисляет какие продукты потребуются для приготовления блюда: Продукты все у меня были, поэтому яркий пакетик с изображением порции макарон отправился в корзинку с…
  • 14.10.2014 - 12:55
    Вполне удобная замена фастфуду и ролтонам на работе
    На прошлой неделе в пятерочку возле работы завезли много готовых продуктов данной марки. Удобство заключается в том что пришел-купил-разогрел-бон аппети.
  • 18.10.2019 - 11:47
    Не поняла смысла этой смеси. Она нисколько не упрощает приготовление. Если не съесть сразу - застывает противными песчинками. Пошаговое приготовление. Рецепт обычной карбонары.
    Когда-то давно, обедая в ресторане, я заказала себе карбонару. Мне она очень понравилась, и с тех пор, мысли о том, чтобы попробовать приготовить её самостоятельно, не покидали меня. Не то, чтобы она как-то сложно готовилась, просто для приготовления необходимо бекон, а его не так-то просто купить.
  • 14.06.2012 - 11:57
    Просто,но именно в простоте порой и кроется много интересного
    Эту сухую смесь для приготовления рыбы в укропном соусе по-волжски я использовала пока только 1 раз, но, думаю что обязательно приготовлю рыбу с ее помощью снова.Данный продукт мне понравился , рыба получилась вкусная, и соус неплохой.
  • 11.06.2012 - 11:23
    Муж долго ругался
    ...ставлю данному продукту троечку. Объясню почему.Приправа стандартно состоит из двух частей, в одной половине непосредственно приправа, а во второй натуральная оболочка для колбасок.Так вот сама приправа ужасна, в ней попадаются странные красные кусочки чего-то, вероятно заменяющего перец.
  • 09.11.2012 - 17:32
    Тяжелая пища...+++Фото процесса приготовления и готового рагу
    Увидела на прилавке новинку от Магги, решила попробовать, продукты как всегда простые: фарш, картофель, болгарский перец, вода, приготовление тоже не сложное.
  • ✵ Муж два дня был в восторге, после ужина с вкусной пастой Болонез !!! За 25 минут вы получите вкусный и сытный ужин !!! Советую всем !!! ✵
    Всем привет   Мой муж любитель различных вкусностей с макаронами. Решила я его побаловать итальянским блюдом "макаронами с соусом Болонез".   Мы вообще любители всяких смесей для приготовления еды и состав нас не пугает.   Покупала в Ленте, но можно купить в любом супермаркете.
  • 16.04.2020 - 04:21
    Готовим без возни и замарочек. Аппетитная румяная курочка.
    Всем привет!   Что приготовить? Этот вопрос мучает меня практически ежедневно, думаю, что не только меня. Иногда я пользуюсь такими помощниками для приготовления блюд, как сухие смеси. Чаще беру те, которые сразу с пакетом для запекания, но и такие не исключения.
  • 29.10.2020 - 09:00
    Очень вкусное овощное пюре, есть которое, не пришлось уговаривать.
    Самое нелюбимое блюдо моего мужа это овощное рагу, его им можно пытать. Но я все равно делаю его пару раз за лето, когда кабачки девать некуда. Это традиция) В этом году я обратила внимание в магазине на готовую смесь для приготовления овощного пюре от Магги.
  • 26.12.2020 - 23:15
    Тефтельки по-новому, эх стоит попробовать!!! Подробнейший фотоотчет
    В моей семье 3 мужчин - 2 сына, одному - 8 , перешёл в 3 класс, второму -1,5 месяца и муж))) Я устаю выдумывать разные рецепты, признаюсь: готовлю каждый день, да, и это истинная правда!!!!!!!!! Для себя открыла магги на второе, весьма интересные рецептики и вкусно мммм, пальчики оближешь!!!!
  • 30.10.2020 - 13:01
    Замешан и завернут - это не про Picnic, это про котлеты из смеси для Магги на второе. Не смотря на видимую натуральность ингредиентов, по вкусу всё это как соус из пакета с сухариками
    Черт меня дернул купить эту... Эту... Смесь для извращения над кулинарией. Видимо сочетание "котлетки" и "кабачок" застлило мне глаза, потому что, не ведая, что творю, я ушла из магазина с пакетиком от Магги.
  • О том,как я спустя 10 лет супружеской жизни начала готовить 🍲 Фото- рецепт.
    Всем привет! Я из тех "лентяек", которые не любят и не умеют готовить. Ну не понимаю я это любовь мужиков "пожрать"!   Я всегда со страхом смотрю на полную сковороду еды и то, как эта еда полностью помещается в моём муже) я так не умею!!   Кто готовит в нашей семье?
  • 06.12.2020 - 20:48
    Сочная грудка за 15 минут? Решила проверить, что же из этого получится.
    Приветствую!Совсем недавно в инстаграм у одного из фуд блогеров увидела листочки Магги для жарки куриной грудки. Надо сказать я увидела впервые эти листы, а когда стала искать ветку на айреке, поняла, чт о эти листы существуют очень давно)))Через пару дней я встретила эти пакеты в Ленте (мой отзыв…
  • 04.01.2021 - 20:10
    Новогодняя лимитка🎄 от Магги на второе - сочный цыплёнок с ананасами🍍. Понравилось ли блюдо? Сравню с лимиткой прошлого года - цыплёнок с апельсинами 🍊. Пошаговые фото процесса приготовления.
    Ровно год назад публиковала отзыв на праздничное блюдо, которое готовила на Новый 2020 год. Это было Магги на второе для сочного цыплёнка с апельсинами , почитать его можно здесь . В этом году эту приправу я не встречала на прилавках. По всей видимости это была новогодняя лимитка.
  • 30.12.2020 - 19:59
    Звучит вкусно, а как на деле? Готовлю макароны в соусе болоньезе.
    Всех приветствую! Бывают такие походы в магазин: вроде тебе ничего не надо, а всё равно хватаешь что-то в надежде, что скушаешь, пригодится, как-нибудь попробуешь. В последний мой поход в "Пятёрочку" увидела приправу Maggi для макарон под соусом болоньезе и заинтересовалась.
  • 03.01.2021 - 12:06
    Мерзость. Из-за этой смеси пришлось вылить литр молока в раковину. Пряности, которые я очень старалась понять, но так и не смогла
    Перед Новым годом я получила в подарок от Тайного Санты большую посылку с самой разной едой. Несмотря на то, что поесть я люблю, не ко всем продуктам из подарка мне удалось найти подход.   Например я так и не смогла совладать с сухой смесью пряностей для чая и кофе от ВкусВилл.
  • 08.12.2020 - 14:33
    Полезные продукты бывают вкусными! Не обычные коричневые спиральки Макфа не хуже импортных вариантов точно. Как их приготовить и каковы они на вкус?
    Макаронные изделия Макфа время от времени покупаю, марка не плохая, но чаще всё же на моём столе импортные «макаронные» бренды.Недавно, открыла для себя пасту из цельного зерна.
  • 20.01.2021 - 08:19
    Быстро, вкусно, сытно. Рекомендую только второй способ приготовления. Необычно. Вам непременно понравится и захочется ещё.
    Время и здоровье - самые ценные вещи в этом мире. Здоровье не вечно, а время быстротечно. Особенно, когда ты - женщина. Не просто женщина, а замужняя женщина, мама и работающая женщина с графиком 52 и полным рабочим днём. Времени на себя практически не остаётся.   Утро начинается в 05:50 утра.
  • 03.11.2020 - 17:07
    Вкусно, быстро и недорого✅
    Лично я устала изыскивать различные рецепты и ваять шедевры. Иногда хочется быстро и более-менее вкусно. Поэтому после работы мною был куплен пакет с Приправой Maggi Магги на второе для сочной курицы с чесноком.