Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 16:55

Здравствуйте!

Главная головная боль многих женщин, это чем кормить своих домочадцев и как разнообразить меню. Периодически я делаю разные пасты, и тут в момент когда я решила сделать пасту с курицей и грибами, на глаза мне попалась смесь сухая от Maggi. Обычно я не беру подобные смеси, так как вкус у них специфический, а тут посмотрела и вроде и состав хороший, без глютоматов, и в корзине уже все что надо лежало. Решила купить.

Покупала в сети магазинов магнит. Цену уже не вспомню.

Придя домой тут же принялась готовить и первая же неприятность ждала меня когда подошёл момент засыпать смесь.

Производитель указал в какой момент насыпать смесь, а сколько не указал, так же не указал солить или нет дополнительно блюдо. Вообщем попробовав в сухом виде данное месиво, поняла, что высыпать всё же всю, так как там одна мука или крахмал, и остального совсем чуть-чуть. Дополнительно солить не стала, и хорошо, ведь по итогу все получилось очень соленым и так.

По вкусу мне не понравилось совсем, вкус получился химозный, лучше бы было вообще без Maggi.

Я подобные смеси покупаю крайне редко, можно сказать, что за 3 года это первая такая покупка, хотя параллельно захватила ещё и смеси для борща попробовать.

К покупке сухую смесь Maggi на 2ое с курицей и грибами, не рекомдую! Без нее вкуснее!

Достоинства
  • Доступные продукты
  • Легко приготовить
  • Рецепт на пачке
Недостатки
  • Без него вкуснее
  • Для крахмала дорого
  • Запах специфический
  • Много специй
  • На вкус и вид много крахмала
Tamara_Blackне рекомендует