Опубликовано 21 Сентябрь, 2022 - 23:58

несколько раз

Всем привет.

Уже несколько лет на моем столе частенько появляется вкуснейшая картошка по-деревенски. Так уж вышло что сынок и муж уж очень любят поесть такую вкуснятину. Я пробовала делать по разным рецептам, но мои мужчины очень любят картошечку с приправой от Maggi Смесь сухая На второе для румяной картошечки по-деревенски с соусом тартар. Сколько раз я не пробовала сама приготовить именно такую все равно, вкус получается не тот, поэтому я частенько покупаю данную смесь и не мучаюсь.

Информация от производителя ✨

Порадуйте ваших близких незабываемым вкусом любимой картошечки! В двойном пакете вы найдете готовую Смесь для приготовления золотистого слегка поджаренного картофеля, а также Смесь для нежного сливочного соуса тартар. Душистый рубленный чесночок, яркие специи и пряные травы придадут блюду изысканный аромат и неповторимый вкус

Общие сведения✨
Бренд: Maggi;

Полное название: Смесь сухая На второе для румяной картошечки по-деревенски с соусом тартар;

Страна изготовитель: Россия;

Масса нетто: 29 грамм;

Применение: Сухая смесь для картофеля по-деревенски и

Сухая смесь для соуса тар-тар;

Купить: Пятёрочка;

Цена: 55 рублей;

Внешний вид✨

Дизайн выполнен в стиле бренда, фольгированный пакет- саше, который привычный для хранения такого рода приправ, герметично упаковано. Сам пакетик поделён на две части, под смесь для соуса и самой картошки. Дизайн яркий и привлекает внимание своим внешним видом, особенно изображением аппетитной картошечки.

Смесь сухая На второе для румяной картошечки по-деревенски с соусом тартар;

На оборотной стороне производитель разместил всю полезную информацию для потребителя, способ применения и хранение, состав , срок годности и т.д.

Смесь сухая На второе для румяной картошечки по-деревенски с соусом тартар;

Срок годности составляет 730 дней от даты изготовления.

Смесь сухая На второе для румяной картошечки по-деревенски с соусом тартар;

Вскрывается пакет-саше легко можно надорвать по специальным насечкам для вскрытия, это очень удобно.

Состав
Состав как по мне не плохой, нет вредных ингредиентов. Никакого дискомфорта во время и после поедания не наблюдалось, изжога отсутствовала.

Пищевая ценность:

Внешний вид✨

Сама смесь желтого цвета, но не яркого, в составе есть красный перец, паприка и куркума, что и даёт такой оттенок. По текстуре смесь сыпучая и порошкообразная.

Способ приготовления✨

Смесь сухая На второе для румяной картошечки по-деревенски с соусом тартар;

Отмечу, что очень удобно, когда есть подробная инструкция как готовить, это очень удобно, особенно для тех кто учится готовить. Я готовила четко по инструкции на упаковке.

Смесь сухая На второе для румяной картошечки по-деревенски с соусом тартар;
Помыла картофель, порезала дольками, но вот в отдельной миске не смешивала смесь с масло, а все добавила в большую миску и перемешала хорошенько, чтоб каждая долька картофеля была хорошо промазана смесью.
Смесь сухая На второе для румяной картошечки по-деревенски с соусом тартар;
Далее разложила картофель на противне и поместила в предварительно разогретую духовку. Оставила на 35/40 минут на температуре 200 градусов.

Смесь сухая На второе для румяной картошечки по-деревенски с соусом тартар;
Пока картофель готовился, я приготовила соус, я смешала майонез и сметана 50/50 + сухая смесь и мелко нарезанный огурчик, все перемешиваем и готово. Конечно не ресторанный так-тар, но есть можно.
Смесь сухая На второе для румяной картошечки по-деревенски с соусом тартар;

Переодически я проверяла картофель, чтоб он равномерности пропекся меняла противень сторонами.

Смесь сухая На второе для румяной картошечки по-деревенски с соусом тартар;
Ожидание 35/40 минут , вкуснейший аромат по дому и вуаля, картофель выглядит просто сногсшибательно.
Смесь сухая На второе для румяной картошечки по-деревенски с соусом тартар;

После того как картофель слегка остыл, я переложила его в тарелочки и добавила к нему соус. На фото выше готовое блюдо, но можно и использовать такой картофель в качестве гарнира к мясу например.

Смесь сухая На второе для румяной картошечки по-деревенски с соусом тартар;
Получилось очень вкусно и ароматно, на аромат прибежали и мои мужчины, он заполонил всю квартиру. Сама же картошечка хорошо пропускная, с хрустящей корочкой, осень вкусная. Как по мне все с меру, картофель не слишком солёный, не острый, а в тандеме с соусом, это просто невероятно вкусно.
Смесь сухая На второе для румяной картошечки по-деревенски с соусом тартар;

Смесь сухая На второе для румяной картошечки по-деревенски с соусом тартар от бренда Maggi, я однозначно рекомендую и ставлю пять звёзд.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Ароматно
  • Быстро
  • Быстро и вкусно !
  • Всего в меру
  • Картошка вкусная
  • Легко приготовить
  • Получается нарядное и вкусное блюдо
  • Приправа 2 в 1: для картошки и для соуса
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Testing with th...рекомендует
вкусная, конечно, но состав Puzzled
Как же аппетитно выглядит
Очень вкусно, частенько покупаю!
22.09.2022
Приправа хорошпя,! Мы часто ее берем, мои домашние обожают картофель по деревенски!!!
Какая картошечка аппетитная.))
Вкусно и без заморочек 👍
22.09.2022
для меня зачастую подобные смеси не вариант - ненавижу укроп и петрушку, а они могут прям доминировать своим ароматом Sick
Как аппетитно получилось 😻
22.09.2022
Она классная, мы частенько её прикупаем
22.09.2022
Блин, представляю как же это вкусно!
Тоже иногда покупаю, вкусненько
Как де вкусненько, люблю картошечку
Слюньки потекли очень вкусно
Аппетитно однако вышло
22.09.2022
Аппетитная картошечка Smile .
22.09.2022
Какая аппетитная картошечка получилась)
Поджаристая получилась!
Какая аппетитная картошечка вышла )
Официальный представитель Nestlé Russia
23.09.2022
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв и рекомендацию.
Приятно, что выбираете приправу Maggi при приготовлении вкусной и ароматной картошечки под соусом тартар.
Предлагаем попробовать и оценить приправу Maggi На Второе для картофеля под сырным соусом с ветчиной. Уверены, вам понравится.
Готовьте и в дальнейшем вместе с Maggi!