Опубликовано 30 Декабрь, 2022 - 09:01

несколько раз

Добрый день дорогой читатель!!!

Каждый день я ломаю голову, что бы такого вкусного и интересного мне приготовить. Одно и тоже надоедает и хочется разнообразия в блюдах. И мне на помощь приходят разные приправы. В этот раз я взяла приправу Maggi На второе смесь для сочных куриных грудок в соусе Три сыра 🧀🧀🧀

Купила приправу я в магазине магнит, так как там чаще всего акции и цены дешевле. Цена вышла около 50 рублей. Производство Россия.

Приправа состоит из двух частей, в верхней пакетик, а в нижней специи. Пакет прямоугольной формы,он яркий, спереди есть название и рисунок готового блюда.

С обратной же стороны вся необходимая информация о том как правильно готовить, какие ингредиенты нужны, так же состав, о производителе и так далее.

Что нужно для приготовления:

Вам потребуется: грудка куриная – 600 г, картофель чищеный – 400 г, кукуруза консервированная – 100 г, сметана – 100 г, вода – 200 мл.

Способ приготовления:

1. Нарежьте филе куриное поперек куска на 4-6 частей, картофель нарежьте дольками, кукурузу откройте и слейте жидкость.
2. Достаньте и разверните пакет, уложите в него картофель, куриное филе и кукурузу, добавьте сметану и воду.
3. Удалите стикер с пакета. Высыпьте в пакет смесь для приготовления куриных грудок в соусе три сыра. Закрепите пакет зажимом в 6-8 см от края пакета и аккуратно распределите смесь внутри, избегая резких движений. Поместите пакет в холодную форму для запекания так, чтобы хвостик от пакета был снаружи.
4. Запекайте 50 минут на нижнем уровне предварительно разогретой до 180 °С духовки в режиме «верхний и нижний нагрев».

Я из рецепта убрала сметану и заменила ложкой майонеза. Так же взяла чуть больше картошки и куриного филе, кукурузу как положено и водичку.

В верхней части достала пакет, он кстати прочный и есть специальная завязка.

Всë складывается аккуратно в пакет и добавляется вода, приправа, затем аккуратно перемешиваю.

Пакет завязываю и помещаю на противень. Пакет не нужно дырявить.

Ставлю в духовку и около часа готовится. На кухне в это время вкусно пахнет едой))

Через час наша картошечка с курочкой готова. Выглядит очень даже аппетитно и пахнет вкусно.

Картошка получилась нежная, филе курочки не сухое, кукуруза вкусная. А вот своё я даже не заметила, его как будто и нет в приправе.

Блюдо понравилось и мне и детям, готовится быстро и оригинально. Но вот сыра мне лично не хватило, хотелось бы его побольше. Так же я рада, что заменила сметану на майонез, думаю от сметаны был бы вкус с кислинкой.

Приправа Maggi На второе смесь для сочных куриных грудок в соусе Три сыра помогает экономить время, быстро готовится и без заморочек. Получается нежное блюдо, соли в меру.

К покупке рекомендую, для разнообразия блюд, это хороший вариант.

Приятного аппетита)))

Достоинства
  • Быстро и легко
  • Крепкий пакет для запекания
  • Мягкое филе
  • Филе получается сочное
  • Хороший состав
  • Хорошо пропекается
Недостатки
  • Сыр только в названии
Brilliant Look ☆рекомендует
Очень аппетитно получилось Smile
30.12.2022
Покупала такую, мне нравится!
30.12.2022
Мне нравятся эти пакетики приправ) Аппетитно получилось)
30.12.2022
Очень вкусная, беру такую частенько!
Хорошее блюдо получилось)
Вкусное у вас блюдо получилось, попробую тоже
30.12.2022
Да, я в ней тоже сыра особо не увидела
Такие пакетики часто выручают ☺️
Приправы всякие обожаю, с ними и простая картошка вкуснее
30.12.2022
Надо попробовать! Добавила в закладки)
30.12.2022
Можно попробовать для разнообразия.
30.12.2022
Как аппетитно получилось Smile !
30.12.2022
мне почему то не нравятся приправы магги
30.12.2022
Вот я тоже сыра не почувствовала, по ощущениям было будто просто добавили сухого молока 😅
Выглядит аппетитно, надо попробовать
01.01.2023
Хорошо выручает приправа, можно привычные блюда разнообразить))
04.01.2023
Как аппетитно получилось)) я бы тут сыра добавила сама)