Средство для мытья посуды Красная цена Дэйзи (DAISY) с запахом лимона - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды

• 28.07.2014
    Это средство для мытья посуды "живет" у меня на даче. Я купила его ради интереса (что там может быть за 15 рублей?) и потому, что предыдущее ("Биолан") подходило к концу. Товары под знаком "Красная цена" беру периодически, но без фанатизма. Неплохие вафли, печенье, чай с бергамотом.
  • 18.09.2018
    Цены все растут, а зарплату не поднимают, и вот я решила сэкономить и вместо любимого Fairy купить для мытья посуды что-то попроще Выбор пал на средство «Красная цена», стоимость которого всего 15 рублей, то есть и выкинуть не жалко… Но так оно и оказалось, более своей цены оно и не стоит.
  • 18.06.2016
    Такое средство для мытья посуды я купила в магазине "Пятерочка" польстившись на цену. И осталась довольна. Средство вполне нормально отмывает посуду в горячей воде( в холодной я никогда не мою, не люблю портить руки). Кожу не сушит и не раздражает. Пенится нормально.
  • 05.06.2014
    На средство для мытья посуды "Красная цена" я поглядывала с любопытством уже давно - что же там такое за 11 рублей? И вот как-то раз купила его в порядке эксперимента. Покупала в "Пятёрочке" рядом с работой.
  • 14.08.2014 - 18:18
    Для нежирной посуды и в качестве «кухонного мыла»
    Средство для мытья посуды «Красная цена» я покупаю, чтобы использовать в качестве так называемого «кухонного мыла». При готовке часто возникает необходимость не просто ополоснуть руки, а хорошенько смыть с них жир.
  • 30.08.2019 - 16:19
    Хорошее средство с нежным ароматом и по бюджетной цене.
    Совсем недавно увидела в продаже новое жидкое средство для мытья посуды "Апрель. Цветущая сирень с глицерином". Меня привлекло название, а кроме того, мне знаком производитель - компания "Весна" выпускает твердое и жидкое мыло Absolut, которое я часто покупаю.
  • 19.09.2019 - 05:25
    Чистотой посуды останетесь довольны, а вот аромат на любителя.
    Средство для мытья посуды Т.М. " Розумний вибiр" с ароматом лимона. Нужно было не дорогое средство для мытья посуды на работу. Пошла в АТБ и нашла там как раз то, что надо.Производитель- Украина, цена смешная- 14 грн., объем 500 гр.
  • 04.06.2012 - 18:10
    Дёшево и сердито.
    Средство для мытья посуды "Выгодная цена", как я понимаю, продается только в супермаркетах сети АТБ. Купила его не потому что оно мне понравилось, а потому что, к сожалению, в связи с остановкой моего предприятия настал период жесткой экономии семейного бюджета. Купила и не разочаровалась.
  • 01.03.2012 - 12:34
    Замечательное средство, и не только для мытья посуды
    Заказываю на iherb уже около года.   Это средство было одним из моих первых приобретений. Покупала с намерением использовать как жидкость для мытья посуды (взамен той химии, которая переполняет наши магазины). Могу сказать, что Life Tree оправдало мои надежды.
  • 07.05.2019 - 19:40
    Фейри приятно удивляет: средство с инновационной формулой и приятным ароматом. Fairy Proderma - эффективное средство для мытья посуды без пересушивания кожи рук♥
    Наилучшего всем дня!   Начну с того, что в большинстве своем, я предпочитаю экологичные и безопасные моющие средства и гели для мытья посуды, но частенько покупаю именно Фейри, точнее его разновидности, так как мне нравится эффективность и надежность моющих средств данной марки.
  • 11.07.2015 - 18:53
    Моющее средство имеет право пахнуть моющим средством.
    Это я сегодня в "Магните" прикупил пару разных бутылочек моющего средства "Fairy" для кухни. Принёс покупки, сфотографировал всё и даже успел написать о лавровом листе и подсолнечном масле "Олейна" . Но перейдя к следующей теме обнаружил в ветке множество отрицательных мнений. В чём же дело?
  • 15.11.2013 - 08:25
    Такое черное, такое корейское и такое жесткое (+Фото)
    Азиатские средства для мытья посуды в обычных бытовых магазинах - мечта, ставшая реальностью! Ну как пройти мимо такого эффектного корейского флакона, да еще с добавлением древесного угля! Теперь он украшает раковину на кухне. Непривычно пользоваться средством для мытья посуды с таким дозатором.
  • 11.08.2019 - 04:24
    Посуду средство отмывает неплохо, но оно очень жидкое. Быстро заканчивается.
    Всем привет! Обычно для мытья посуды я покупаю средство CJ Lion . Но в этот раз, когда средство для мытья посуды неожиданно закончилось, моего любимчика в магазине не оказалось. Пришлось взять Mitsuei, потому что на всякие Фейри, Прилы и тд у меня аллергия.
  • 20.04.2021 - 11:21
    Антибактериальное средство для мытья посуды и фруктов. Отличный аромат и пенообразование,справляется с жиром.
    Всем здравствуйте!!! Я уже беру второй бутыль средство для мытья Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов, очень понравился. Теперь хочу поделиться впечатлениями, ведь есть опыт использования более месяца)))Общая информация о товаре: Полное название: Средство для мытья посуды…
  • 24.04.2021 - 22:32
    Мытьё посуды как отдельный вид искусства! Средство, которое отлично справляется со своими обязанностями, а оформление радует глаз! И это всё про концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma.
    Приветствую всех заглянувших! Тема чистоты посуды для меня всегда остаётся актуальной. В моём арсенале есть средства, которые я покупаю постоянно, но мне всегда интересно открывать, что - то новое.
  • Средство, которое порадовало эффективностью и надёжностью.
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва! Я у же писала о замечательном натуральном моющем "Капля" для посуды , на которое наткнулась совсем недавно.   Но одним из недочётов я отметила плохие моющие качества в холодной воде .
  • Очень приятно пахнет 🍋🍋🍋, отлично отмывает посуду даже в холодной воде и хватает очень надолго!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды, которое я получила на обзор. Это пока единственное средство, которое я бы использовала на даче ( если бы она у меня была), потому что здесь натуральный состав.
  • 13.04.2021 - 05:51
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 02.06.2021 - 19:12
    Я салфетку прикуплю, волшебства от неё жду, но надежды были тщетны, честный отзыв напишу!!! Прошу понять и пхостить)
    Всем привет! Как-то я уже писала отзыв на всеми нашумевшие салфетки... В тот раз тестировала Салфетку для стёкол и даже после моего нелестного отзыва меня пытались переубедить, что салфетка действительно ОГОНЬ, это я не умею ею пользоваться....
  • 19.06.2021 - 16:38
    Зачем я покупаю губки для посуды в Икеа если качество у них отвратительное? IKEA СВАМПИГ — отличный аксессуар, но совершенно не помощник в мытье посуды и поверхностей.
    Здравствуйте! Я терпеть не могу все эти яркие губки для посуды, которые повсеместно продаются в магазинах. Стоят они недорого, но работают хорошо надо сказать. Но найти губку лаконичного и не вырвиглаз цвета очень сложно.
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • 29.05.2021 - 10:23
    Таблетки для мытья посуды с недостатками. Мягкие, крошатся но легко делятся на экономные половинки. Могут не отмыть посуду и приходится ножницами снимать пленку. таблетки для посудомоечной машины фрош
    Привет! Я постоянно пробую разные средства для посудомоечной машинки. Она моя любимица и помощница, я без неё ничего не мою. Сейчас у меня новая машинка, большая на 60, вместительная и я просто счастлива. Машинка нужна даже если вас всего 2 человечка в семье и кот.