Опубликовано 15 Июль, 2014 - 13:10

Всем хозяюшкам привет!

Надеюсь мой отзыв будет полезен. Раньше здоровых людей было больше, была экология получше, продукты натуральные и т.д. Учитывая то время, в которое мы живем, аллергия - это уже как норма нашей жизни. И я не исключение. Чем мы моем посуду? Кто-то хоть раз задумывался? А хоть раз читал состав? Если да, то вы должны давать себе отчет, о том что это гадость попадает в наш организм и отравляет его и наших близких. Я лично задумывалась и читала, но ничего не делала, просто продолжала мыть посуду ПАВами. Пока как говорится, петух не клюнул в одно место. Началась сильная аллергическая реакция на одно из самых популярных моющих средств.

Вот, тогда я перечитала кучу литературы, статей и остановила свой выбор на моющем средстве Frosсh ecological. В состав его входит анионные ПАВы 5-15%, что не есть хорошо, но это меньше почти в два раза, чем у других производителей. Моющее средство Frosсh ecological стоит дороже других производителей. Расход средства уходит быстрее. Моет посуду, я бы сказала, что не плохо, ну если не сильно жирная посуда, то нормально. До скрипа. Если, посуда сильно жирная, то надо немного потрудится. Но, отмывает! Аллергию у меня не вызывает, но скажу так, те 5-15% А-ПАВов меня очень смущают. В Украине, наконец-то, появились средства с содержанием растительных безопасных ПАВов (сахарные ПАВ). Но, они в два раза дороже. Хотя, на здоровье не экономят.

Я бы рекомендовала их!

Недостатки
  • Содержит а-ПАВ
morkovне рекомендует