Опубликовано 15 Август, 2023 - 09:37

☆▪︎Всем ,привет .

Сегодня, я бы хотела с вами поделиться ,своим опытом использования геля от бренда"Biolane".

☆▪︎Мой ,третий третий сожалению родился аллергиком у него на все обсыпало.Даже,на вещи постираные обычным детским порошком .Бывало ,так что если ребёнок спал на чистой прстираной пелёнке у него появляются высыпания.И мы решили ,попробовать гель" Biolane".

☆▪︎Производство-Франция.

☆▪︎Объём-750мл.

☆▪︎Цена-от 1300 до 1500руб.

☆▪︎Упаковка сделана хорошо ,ни где не проливаеться ,есть колпачок.Хороший ,пластик обычно у эко брендов всегда упаковка хлипенькая .ели ,ели душа в теле так сказать..Сам ,гель полу прозрачный с легка желтым потоном.Запаха,фактически нет ,гель я бы не сказала что густой он жидковатый.

☆▪︎По составу я не очень сильно но он на 97% натуральный ,не содержит красителей ,нитритов ,различных химических соединений в нем ограничены.

☆▪︎Пениться ,достаточно хорошо и стирает прям очень я бы сказала хорошо, я лично довольна этой покупкой .Главой, у ребёнка все хорошо и нет высыпаний для атопиков и аллергиков самое то.В этом геле ,все хорошо кроме одного нюанса это цены.

Достоинства
  • Гипоаллерненное средство
  • Натуральное средство
  • Не имеет запаха
  • Удобно использовать
  • Эко продукт
Недостатки
Бьюти Фриттирекомендует