Опубликовано 5 Июль, 2024 - 13:12

полгода или более

Девочки, что могу сказать про эту маску. В целом, за свою цену довольно неплохо. Я покупала её примерно полгода назад за +-400 рублей, для ухода за волосами после ботокса. В общем маска справляется со своими задачами, как по мне. Эффекта "вау" конечно не было, но опять же, повторюсь, за свою цену нормально. Волосы увлажняет, немного придаёт блеска. Также приятно пахнет, но не очень ощущается на коже.

Но! Я использовала её параллельно с шампунем, содержащим кератин+ несмываемый уход и масло для кончиков. Поэтому, личный совет, сочетайте с несмываемым уходом.

Из минусов: объём маски. Если у Вас достаточно длинные волосы, маска быстро закончится.

Подводя итоги, могу посоветовать эту маску, как бюджетный вариант. Если есть возможность взять ту же самую Aravia, но другую маску, например Hydra keratin sos-mask, то она будет получше. Там большой объём+ сама по себе масочка рабочая. Но если решили брать Aravia keraplastic, то сочетайте с несмываемым уходом. Я оставляла отзывы и на несмываемый уход, поэтому, можете перейти на аккаунт и почитать)

Достоинства
  • Волосы выглядят хорошо
  • Волосы расчесываются легко
  • Питает
Недостатки
  • Маленький объем
  • Неприятные ощущения на коже
Анна20016рекомендует