Всем привет хочу поделиться с вами своей находкой. Может я немного отсталая ? но я не знала что есть средство которое будет сохранять ухоженный вид кутикулы до следующего маникюра.
Скажу так, кутикула у меня не то что растет, и нужно срезать, она у меня именно сухая, очень сухая, то что не очень приятно (все время задеваюсь ею) и выглядеть ужасно.
О составе:
В обновленный состав масла входит липидный комплекс авокадо, антиоксидант витамин Е, масло подсолнечника,кунжута и семян тропического дерева кукуи.
Обещанный эффект от производителя:
Результат:
Действия комплекса активных ингридиентов оказывает смягчающее действие, замедляет нарастание кутикулы и способствует росту натуральных ногтей.
Способ применения:
Одна капля масла наносится на кутикулу. Мягко втирать масло в область кутикулы в течение минуты. Рекомендуется наносить ежедневно в домашних условиях.
Это волшебное масло для кутикулы ( у меня дорожная версия) от бренда OPI. Раньше, я пользовалась их кремами для рук, но мне не очень понравилось, по этому и масло я решилась с трудом купить. Но я это сделала, так как оно не очень дорогое. И я этому очень рада.
Что мне показалось очень удобным это кисточка, с помощью которой с лёгкостью наношу масло, немного лишь нажав на тюбик.
Внутри, на вид самое настоящее масло.
Ну что же чем много объяснять лучше покажу фото. В течение месяца одну руку я наносила масло, почти ежедневно, на другую нет. И вот результат.
С лева -не наносила; с права наносила.
Рука на которую не наносила:
И рука на которую наносила:
Я очень рада что нашла такой экспресс уход за своим маникюром и всем рекомендую. И еще, что мне понравилось это запах очень приятный