Опубликовано 17 Март, 2024 - 12:24

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Скрабы я регулярно использую скрабы, пилинги для тела и головы, и недавно я познакомилась с таким универсальным средством, как Пудра очищающая Оnme для кожи головы и тела, склонной к сухости.

⚫️ О ПРОДУКТЕ

〰️ Пудра очищающая Оnme для кожи головы и тела, склонной к сухости

〰️ Объём: 100 гр.

〰️ Цена: 849 руб. сейчас по скидке

〰️ Место покупки: Официальный магазин производителя

〰️ Производитель: Россия

⚫️ СОСТАВ

Sodium Cocoyl Isethionate (мягкий ПАВ), Zea Mays Starch (кукурузный крахмал), Maltodextrin (мальтодекстрин), Bentonite (бентонит), Cocos Nucifera Fruit Extract (экстракт кокоса), Inulin (инулин), Allantoin (аллантоин), Propionibacterium Ferment Lysate (лизат пропионовокислых бактерий), Lactobacillus Ferment Lysate (лизат лактобактерий), Bifida Ferment Lysate (лизат бифидобактерий), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride (кондиционирующая добавка).

⚫️ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Безводная формула на основе мягкого ПАВ растительного происхождения тщательно очищает кожу и волосы, оказывает смягчающее, увлажняющее и успокаивающее действие. Бентонит обладает абсорбирующими и антибактериальными свойствами. Экстракт кокоса питает, устраняет сухость и укрепляет кожу и волосы. Аллантоин оказывает антиоксидантное, заживляющее и противовоспалительное действие, снимает покраснения и раздражение. Комплекс лизатов пробиотических бактерий нормализует состав микробиома кожи, создавая благоприятную среду для размножения нормальной микрофлоры, и восстанавливает защитные функции гидролипидного барьера. Катионный гуар смягчает действие ПАВ и обеспечивает превосходный кондиционирующий эффект, не накапливаясь в волосах и на коже. Средство легко смывается и оставляет ощущение чистоты и свежести. Уровень pH 5,5.

⚫️ УПАКОВКА ПРОДУКТА

Пудра находится в голубой симпатичной крафтовой коробочке, на которой есть вся важная информация по применению, составу и сроках хранения пудры. Сама коробочка была запаяна слюдой, мне очень нравится, когда так относятся к упаковке, так я могу быть спокойна, что до меня никто не вскрыл упаковку.

Сама пудра находится в пластмассовой баночке с дозатором на крышке. Через него можно высыпать нужное количество пудры.

Крышка плотно закрывается, если нечаянно уронить в ванную, вода не попадет во флакон из-за герметичной крышки.

⚫️ ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Пудра мелкой консистенции, нежная, без грубых частиц. При соприкосновении с водой хорошо пенится и образует хорошую, плотную пену.

⚫️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ЭФФЕКТ ОТ ПРОДУКТА

Я использую пудру как для головы, так и для тела. Для головы я использую как на чистые волосы, так и на грязные волосы, эффект одинаковый. После применения пудры использую супер увлажняющие бальзамы и маски, чтобы не пересушить волосы. Кожа головы после использования будто дышит, волосы более объемные, голова остается дольше чистой.

А если использовать для кожи тела, то пудра работает как скраб-удаляет ороговевшие частички, подготавливает кожу к депиляции. Такой упаковки в 100 гр. хватит очень надолго, даже при условии регулярного использования.

marisha17рекомендует