Средство инсектицидное ЗАО "Тандер" Гель от тараканов и муравьев - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: ЗАО "Тандер"
Тип бытовой химии: Средство инсектицидное

• Вчера проснулись мы утром и все бы ничего, но весь ковер, лежащий у постели выглядел как живой, потому что его атаковали муравьи! Шевелящийся ковер! Ужас! И плюс от балкона до самой кухни через зал шла дорожка муравьев!Это вообще лично для меня был дикий страх, никогда такого еще не было.
  • 12.08.2020 - 14:42
    Как избавиться от тараканов в квартире быстро и недорого. Гель "Убойная сила" был нашей последней надеждой. И он сработал! Но труда тоже было вложено много. Профессиональное средство для борьбы с тараканами в домашних условиях
    Всем привет! Появление тараканов на моей кухне стало для меня настоящим шоком. Свежий ремонт, относительный порядок и чистота... И тут на тебе! Ночью выходишь вылезет парочка, догонишь с тапком. Иной раз не стеснялись и днем пробежаться по стене. Особенно «приятно» это, когда ты сидишь обедаешь.
  • 03.05.2017 - 11:02
    Хотите избавиться от желтых муравьев в квартире? Rubit Зидан Профи - НЕ ДЛЯ ЭТОГО! Не тратьте деньги и нервы! Проходите мимо...
    Здравствуйте, всем читающим! Если бы меня, месяца три назад спросили - какой самый насущный вопрос в жизни, ответила бы только одно: Как избавится от рыжих муравьев в квартире???
  • 16.06.2018 - 17:59
    И ваш дом из чистого превратится в грязный... Гель Чистый дом от муравьев - муравьи вернутся и попросят добавки!
    Добрый день, друзья! Одним не очень прекрасным утром я обнаружила на кухне настоящее скопление муравьев. Живу я в частном доме, и эти букашки у нас могут гостить весной. Обычно покупала мелок Машенька , и всё было в порядке.
  • 16.07.2015 - 02:10
    Муравьиная ферма в масштабах квартиры, или как муравьи сделали нашу жизнь веселее. Как избавится от муравьев в доме быстро. Рассказ. ФОТО.
    То ли с улицы, то ли из подвала, но завелись у меня в квартире обычные садовые черные муравьи. Я не сразу испугалась, уж не думала, что они с собой и матку муравьиную притащат, и картина примет уже массовый характер.   Знаете, чем муравьи значительно хуже тараканов?
  • Три истории сладкой приманки для тараканов и муравьев с 15-ти летним стажем.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам целых три истории с одним главным героем-победителем Каждый из нас видел это мелкое, рыжее ползающее создание - таракана. Многим они настолько приелись, что об их существовании просо забывают. Многие ведут борьбу с тараканами долгое время.
  • 06.05.2017 - 20:01
    Чудо средство!!!! Гель от тараканов, который помог, отзыв.
    За 30 лет никогда не жила с тараканами на одной территории, но видимо все бывает в первый раз! ((( В новой съёмной квартире, на второй день утром в кухне увидела живность! Сказать, что я была в шоке, значит ничего не сказать! Но я взяла себя в руки, догнала его и пристукнула тапком!!!
  • 12.05.2016 - 19:42
    Как очень быстро и навсегда избавиться от тараканов. О том, как я целый год боролась с этими тварями и все-таки победила! Подробно о геле, советы где и как наносить + много фото!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Если Вы читаете этот отзыв, то уж наверняка избавитесь от разных коричневых и огромных черных тараканов! А побывали в моей жизни и те, и те. Я сменила 2 съемные квартиры и из обеих вывела тараканов с помощью Раптора.
  • 23.01.2018 - 12:24
    История о том, как в моей квартире появились не прошеные гости-тараканы и, как молниеносно подействовал Прошка Домовой!
    О, как я не люблю этих насекомых... Не люблю - это мягко сказано! Они вызывают у меня весь спектр эмоций, от брезгливости и тошноты до чувства негодования!   Все детство и юность прожила в частном доме.
  • 05.02.2015 - 10:08
    Они бросили меня..
    К ползающим, летающим, прыгающим насекомым я отношусь без особой любви. Ну, а при виде прусаков и тараканов меня просто колбасит. За всю свою сознательную жизнь я их видела на картинках и по телевизору.
  • 24.07.2020 - 16:32
    Господи, благослови Бравекто. Наконец-то изобрели надежную защиту от клещей
    Использую Бравекто уже второй год и очень довольна. В «высокий сезон», в пик активности клещей именно таблетки я считаю самой надежной защитой. Почему они лучше капель и ошейников — расскажу в отзыве.
  • 24.06.2020 - 16:18
    Мой любимый "йогуртовый" жидкий патч для глаз. Увлажняет, охлаждает, снимает отечность и подтягивает кожу. Обожаю использовать по утрам. Гидролаты василька, огурца, экстракты шалфея и провитамин В5 и другие отличные компоненты.
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ ОТЗЫВОВ) С пользой пробиотиков и кисломолочной продукции знакомы мы все, а вот применение этих веществ в косметике стало для меня открытием.
  • 25.06.2020 - 16:49
    Устроим спрею от жира жёсткий тест-драйв? Провожу эксперимент на максимально грязной плите.
    Одним из разделов на официальном сайте Левраны является Freshbubble. В него входят средства для уборки дома. Ассортимент довольно широкий, и мне было сложно сделать выбор в пользу нескольких продуктов, хотелось попробовать сразу всё.
  • 26.06.2020 - 16:19
    Большие прыщи уменьшаются, маленькие проходят! Аналог всем известного скинорена. Я разгадала этот гель! Раскрываю секрет, когда работает этот гель и что нужно для этого сделать. Как усилить действие пилинга? Всё то, о чём я узнала случайно)))
    Девочки и мальчики! Спешу делиться с вами своей находкой, гелем-аналогом скинорена. Но суть не в этом, и даже на в процентном содержании азелаиновой кислоты в этом средстве.. Суть в том, что нужно правильно использовать гель, чтобы он работал!
  • 10.08.2020 - 07:18
    Лёгкий. Прозрачный. Удивительно летний
    Забавно, но Увлажняющий Гиалуроновый Алоэ-гель оказался моим первым кремом от Garnier .   По разным причинам я долго обходила этот бренд сторонкой, но настал момент, когда все сложилось в пользу Алоэ-геля Garnier .   Место покупки : Магнит Косметик. Стоимость (по акции) - 168 руб.
  • 11.08.2020 - 22:35
    Когда от нервов появляется перхоть и сыплются волосы то лучше, конечно, убрать причину нервов. Но на что тогда жить и с кем?
    Поэтому держите шампунь, который работает не хуже дорогущего Виши, но у которого нет эффекта отмены. Он тоже продается в аптеках и стоит недорого можно купить и убедиться самой.
  • 06.07.2020 - 14:59
    Как по мне - так вроде ничего, но наш ветеринар эти капли не советует
    В начале апреля этого года мы переехали на ПМЖ в деревню, кошку, ессна, взяли с собой. Всю сознательную жизнь она прожила в квартире, не выходя на улицу. Но, когда переезжали, понимали, что держать кошку в четырех стенах в частном доме не будешь, поэтому я решила обработать ее средством от клещей.
  • 19.09.2020 - 12:26
    Как удалить стойкий недельный засор без сантехника, разбора труб и мужа на час? Женские лайфхаки для дома.
    В нашей квартире трубам уже 10 лет и в этом году я стала замечать, что засоры происходят все чаще, практически каждую неделю. Я всегда мечтала о встроенном измельчителе отходов, встроенном в мойку. Но вот приходится пользоваться пока специальными средствами для очистки труб.
  • 25.06.2020 - 18:02
    Адские мужчины, нет от них прохода. Почему не стоит делать стеклянный фартук, если дома муравьи и тараканы.
    У нас какая-то напасть с рыжими муравьями, соседствуют они с нами давно. Живём мы вполне мирно и они не пакостят, но тем не менее их похождения вызывают больше негатива. Периодами появляются ещё и тараканы, их я с детства не переношу.
  • 21.08.2020 - 09:02
    Убрать старые пигментные пятна, стянуть поры и подсушить прыщи? Всё одним средством! Как применяю я
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Хочется поделиться с Вами находкой, достаточно бюджетным вариантом !!!волшебного средства!!! Это гель от синяков, пигментных и застойных пятен БАДЯГА ФОРТЕ от торговой марки 7 НОТ ЗДОРОВЬЯ.