Средство от насморка R-Gel "Антинасморк" - отзывы

• 13.10.2018 - 09:25
    Я надеюсь, что этот отзыв поможет хоть одному человеку избавиться от НАФТИЗИНОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ. Опыт длинною 15 лет и практически ВСЕ возможные пути решения проблемы. Можно ли обойтись БЕЗ ОПЕРАЦИИ???
    Привет всем читателям!   Меня зовут Алёна, мне 25 лет, 15 из которых я крепко "сижу" на нафтизине. И эта зависимость меня уже достала по самое не могу, так как всё лечение сводилось к тому, что эти годы я бьюсь как рыба об лёд, а толку - как от козла молока.
  • 16.01.2014 - 13:08
    Не панацея, к сожалению
    Это новое средство мне рекомендовал врач аллерголог-иммунолог в качестве профилактики аллергии. Аллергия у меня на кошек, а точнее на их шерсть, эпителий и слюну. Когда иду в гости, где есть животное, пользуюсь этим фильтром. Однако он, увы, не панацея от аллергии.
  • 22.05.2018 - 06:58
    Лучше ПРОТАРГОЛА (!) Спрей для носа Дефлю Сильвер - минус "зеленые сопли" за два дня
    В ваших аптеках нет Протаргола? С недавнего времени у всех появился шанс ощутить действие коллоидного серебра, даже если рядом нет аптеки с рецептурным отделом.   Спрей для носа Дефлю Сильвер может победить "зеленые сопли" буквально за два дня.
  • 11.03.2018 - 13:53
    Есть более дешевые и действенные аналоги
    Я страдаю вазмоторным ринитом. И как многие подобные "страдальцы", я пользуюсь сосудосуживающими каплями. Да, знаю, что вредно, что вызывает привыкание, но когда у тебя заложен нос, жизнь не мила, мозг не работает, сон не идет.
  • 12.08.2017 - 01:32
    Только тсс!!! Я знаю КАК, ЧЕМ и НЕДОРОГО "перезарядить" баллон Аквалора!
  • Безопасный и эффективный раствор морской воды лишь с одним противопоказанием! Расскажу про наш многолетний опыт применения Аквалора. + цена, инструкция, состав, применение и особенности Аквалора.
    Приветствую всех читателей! Сегодня хочу рассказать вам про препарат, который прочно и надолго поселился в нашей аптечке. Это спрей от насморка Акввалор. Вот полное его название: До появления в доме ребенка я даже не слышала особо про препарат, если честно. Нам его впервые назначила педиатр.
  • 08.01.2013 - 21:22
    От укачивания в транспорте
    Сколько себя помню, никогда эти штуки не помогали мне от заложенности носа, хотя мне их часто покупали) Но запах очень нравился, поэтому таскала с собой в сумке. Просто так. И до сих пор таскаю, однако уже по другой причине Еще когда училась в школе, мы поехали с классом на экскурсию на автобусе.
  • 30.11.2016 - 04:48
  • 21.08.2017 - 14:16
    Внимание, ГРАБЕЖ! Морская водичка по цене элитного вина. Несомненно работает, но можно найти более выгодное решение проблемы заложенности.
    Вот французы молодцы - они умудряются продавать обычную морскую водичку по цене элитного вина! И ведь ведется народ, и я не являюсь исключением. Итак, герой моего отзыва - Аквалор Форте - душ для носа , устраняющий заложенность. Стоит ли он тех денег, или это пустая трата средств?
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 18.05.2021 - 14:56
    Алкоголь и выпадение волос. Как я чуть не облысела в 35 лет.
    2020 год был непростым для всего мира . Не обошли стороной проблемы и стресс и мой дом. Много всего произошло и нас хорошенько потрясло. К концу года я спохватилась и обнаружила, что у меня вполовину меньше волос на голове!!!! Такое было только после беременности!!! Панике моей не было предела.
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 08.05.2021 - 12:42
    Пшик, пшик - и клопы все...Что же с ними стало -расскажу и покажу внутри.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 26.07.2021 - 04:49
  • 17.07.2021 - 20:22
    С Dry Dry я забыла, что такое потеть - просто моё спасение и решение проблемы на 100%🤗 ! Как правильно пользоваться, чтобы не повторить мою ошибку.
    Про средство от обильного потовыделения Dry Dry я знала уже давно, но до этого лета необходимости у меня в нём не было. Не то чтобы я не потею, но как-то всегда выручали обычные дезодоранты. Много их, конечно, перепробовала, были и отвратительные по эффекту и вполне неплохие.
  • 29.07.2021 - 11:37
    Проигнорировала рекомендации по повторному приёму препарата и покрылась испариной, когда увидела полоску в 7 см при походе в туалет.
    Всем хорошего дня! В мае я рассказывала о том, что когда ела белую рыбу Путассу, любезно наткнулась на скрученную мёртвую гельминту. Встреча не из приятных и я сразу же рванула в аптеку за Пирантелом, который принимала уже к тому моменту не однократно для профилактики и лечения.