Средство при прорезывании зубов МОЕ Янтарное ожерелье - отзывы

• 23.02.2017
    С появлением малыша я открыла для себя мир удивительных детских товаров. А когда у нас стали прорезываться зубки то я стала искать средства облегчающие этот период. Одним из средств, на которые я наткнулась было янтарное ожерелье (или как еще говорят янтарные бусы).
  • 17.04.2017 - 12:16
    Хорошие таблеточки. Реально помогают. Быстро растворяются. Ребёнок открывает ротик с удовольствием.
    Каждая мама ищет лучшее для своего ребёнка. С этим не поспоришь. Зубки у нас начали резаться рано. Из симптомов прорезывания присутствовало беспокойство, капризность, плаксивость, т.е. никакой температуры, насморка, кашля, но!
  • 14.09.2018 - 19:07
    Аналог Дантинорм Бэби по более низкой цене. В каких случаях он помогает? Делюсь нашим опытом.
    Когда дело касается прорезывания зубов, в ход идут все средства, даже гомеопатия. Именно поэтому я заказала на iherb средство для облегчения боли Камилия (я называю так). Это аналог Дантинорм Бэби - который продается в наших аптеках по более высокой цене.
  • 29.11.2019 - 06:21
    Рецепт спокойной ночи при прорезывании зубов. Всем ли подойдёт Камистад? Сколько длится действие геля?
    Хочется спать спокойно и помочь крохе пройти прорезывание зубов с минимальными слезами? Тогда я постараюсь Вам помочь в своем отзыве о геле при прорезывании зубов Камистад Беби. Предисловие.
  • 29.05.2018 - 20:47
    Зубик, где ты, вылезай!!! Нашу детку не терзай!!! Наша детка слезки льет, Что попало в рот сует. Зубик режется, болит, Наша детка: "А-А-А"-кричит. (Спасибо средству, стало спокойнее) +ФоТо
    Почти каждый у кого есть детки сталкивался с проблемой боли прорезывания зубов у ребенка. У нас очень тяжело проходят эти периоды. Сын ноет и ноет, канючит, плохо спит и т.д. Я сама готова от постоянных истерик "выйти в окно". Помню, когда у меня лез зуб мудрости и была адская боль - это жесть.
  • 01.07.2017 - 22:11
    Палочки-выручалочки при прорезывании зубов Clic&go
    В 4 месяца у моего ребенка начали прорезываться зубки, я стала искать средства более натуральные, на травах без ледокоина в составе. Просмотрев на просторах интернета, а именно в инстаграмме увидела описание данного продукта и мне он приглянулся и по составу и по применению.
  • 13.07.2016 - 16:21
    Отличное естественное средство для облегчения симптомов при прорезывании зубов у малышей
    Давно знаю, что у янтаря много лечебных свойств. И вот когда у меня родилась дочка - нам подарили янтарные бусы ZerO-99 для облегчения периода прорезывания зубов. Каждая мама знает какие капризы и неприятные симптомы вызывает процесс прорезывания зубок.
  • 24.10.2020 - 12:10
    Моя дочь отказалась от такого классного средства ☹️
    В 1,5 дочери - чего мы только не пробовали от неприятных ощущений при прорезывании зубов! Дантинорм - пустышка, Камистад - вредная вкусняшка, Холисал - работающее средство, но он закончился. А когда пришла в аптеку за последним, его не было.
  • 05.11.2014 - 15:33
    Мятная штучка для вашего питомца с пользой+кошачьи фото игрушки на деле
    Я люблю баловать своих пушистых питомцев всякими игрушками и не жалею на это денег Но это не просто игрушка,а мятная веточка с пользой для зубов вашей кошки! Мятная палочка пахнет мятой,да еще и помогает зубам вашего питомца,так что игрушка точно стоит своих денег...
  • 26.09.2015 - 16:29
    Спасение для тех, у кого режутся зубки
    Когда у малыша режутся зубки - это просто кошмар любой мамы. Слёзы, слюни, температура, капризы, бессонные ночи....и наконец зубик появляется. Это конечно счастье, наблюдать, как у ребёнка режутся зубки, но....Но при этом наблюдать мучение своего любимого чада просто невыносимо.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 12.10.2020 - 02:40
  • 28.10.2020 - 23:23
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.