Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 05:06

Хочу поделиться опытом использования программы Копилка Лайф. Скопить самой не получается, вечно тянешь отложенные деньги. У меня появилась возможность оформить данную программу, увидела в ней одни плюсы- срок на 2 года, что по современным меркам не так уж и много. Обычно более-менее пассивный доход можно получить со вклада, но тот что выгодный, заключается лет на 5, а при досрочном расторжении получаешь копейки. Так же в программе у меня ставка вышла 17%. Сумма взноса остаётся неизменной. Ознакомившись с условиями, все взвесив, выбрала тариф Премиум. Работа и зп у меня стабильны, да возможность скопить появилась. К основной сумме получаешь еще дополнительную. Оформление онлайн быстрое, взносы вносила через приложение банка, там же и отслеживала весь процесс. Ежемесячная сумма была 29 999р, вносила исправно, за 24 месяца получилось 719 976р, это чисто мои деньги. Прибыль сверху составила 137 563р. Согласитесь, неплохая прибавка в вашим накоплениям. Выплату провели в течении 10 рабочих дней. По данной программе могу сказать только то, что тут самые выгодные условия.
Достоинства
  • Все понятно
  • Всё честно, быстро, +вежливое общение с клиентами
  • Компания надежная
  • На нужный срок можно оформить
  • Работники профи
  • Удобные онлайн сервисы
  • Услужливый персонал
  • Хороший доход
Недостатки
  • Нет
bovitality80рекомендует