Опубликовано 28 Март, 2022 - 20:06

Я всегда старалась как можно больше откладывать, чтобы обеспечить себя на старости лет дополнительной пенсией. Потом замуж вышла, но мужу так и не рассказала о своей заначке. Все же это мои деньги были. И лежали у меня эти деньги, спрятанные на родительской даче. Потому что не доверяю деньги банкам, да и обычно процент небольшой, а жизнь такая, что деньги могут в любой момент понадобиться. Но тут бывшая коллега звонит и говорит, что есть такая компания Ренессанс Жизнь и у нее есть программа Ценный актив Смарт по 25% годовых на 3 месяца. Кроме того, если вдруг я разводиться соберусь, мой муж не имеет права на эти деньги. Я подумала, что, наверное, стоит попробовать. Привезла в офис 500 тыс, при таком годовом проценте я получу за 3 месяца более 30 тысяч, конечно, не много, но все копеечка к копеечке. Получила не 25%, а 27% из-за того, что в офис приехала. Тоже копеечка сердце радует. Да и компания надежная, высокорейтинговая. Попробую сначала эту программу, потом, может быть, и еще продолжу вкладывать деньги, чтобы не просто в банке стеклянной лежали.

Достоинства
  • Хороший процент на маленький срок
Недостатки
  • Вроде нет
CherbakoVaрекомендует