Опубликовано 19 Декабрь, 2012 - 10:36

Для начала хочу сказать, что качество интернет провайдеров сильно зависит от района. В одном место оно может быть на 5, в другойм - ужасно нестабильная связь и низкие скорости.

Выбрал Онлайм из-за низкой стоимости услуг. И был приятно удивлен качественным сервисом.
В Бутово этот провайдер работает на отлично! Заявленная скорость в 15мбит абсолютно соответствует действительности. А это один из самых значимых параметров. Пинг до яндекса 3мс. За 2 года пользования отсутсвие интернета не наблюдалось, до этого был на Билайне(перешел на onlime из-за низкой стоимости услуг), там за 2-3 года было обрывова 4, что некритично.
Списывание со счета денег происходит не разово вся сумма за месяц, как это принято у всех провадеров, а каждый день, что очень удобно, т.к. можно пополнить счет на любую желаемую сумму - никто тебя не заставляет платить сразу все деньги: можно оплатить, к примеру, 10 дней, или 1.5 месяца.
В техническую поддержку звонил когда подключал, и все, за 2 года я им больше не звонил.
Много различных фишек есть у данного провайдера.
  • Через их сайт можно, нажав на "турбо-кнопку в личном кабинете, за 5 рублей поднять скорость до 70мбит на час. Это полезно, если вы редко качаете что-то из интернета. Можно подключить самый дешевый тарифный план, но когда требуется скачать фильм, к примеру, можно нажать на кнопку и быстро его скачать. Причем кнопка работает молниеносно. Экономия...
  • Есть еще бонусы. За каждого приглашенного человека, вы и он получаете бонусы, которые можно потратить на ту же турбо-кнопку, или на снижение стоимости услуг. Я подключил 2х человек, и через какое-то время накопилось столько бонусов,что я смог 3 месяца бесплатно использовать свой тарифный план.

Если в вашем районе данный провадер работает плохо, проверьте не сбоит ли ваше оборудование, и если это действительно виноват провадер - сразу же пробуйте другой, так как обычно техническая поддержка не может вам ничем помочь, вы только потеряете время. Попробуйте, например, тот же Билайн.

О билайне я тоже хорошего мнения остался, он работал стабильно и держал заявленную скорость. Но он немного дороже, и оплачивать надо сразу месяц, к тому же там нет турбо-кнопки. Но это не столь важно, все же самое главное - качество, а оно там есть. И не вздумайте подключать стрим(или он же мгтс) - это самые плохие провайдеры на земле.
Достоинства
  • Акции и бонусы
  • Без обрывов
  • Богатый выбор услуг
  • Не дорого
  • Подневная оплата
  • Скорость соответсвует заявленной
  • Турбо-кнопка
  • Удобство оплаты
kisil-mikeрекомендует
  • 19.01.2010 - 21:09
    То работает то неработает
    Пользовался большим количеством провайдеров в Нижнем Новгороде, уже год пользуюсь АбВ интернет Тариф 2 мбс стоимость 450 рублей, Из плюсов Скорость стабильна, Нет порога трафика - Это большой плюс, для тех кто качает с внешки, Есть локальный Хаб, но народу там немного скрость от туда в среднем 3- 5 …
  • 30.09.2020 - 10:22
    Оплата за воздух
    Являюсь действующим клиентом, но уже в ближайшие дни отключусь и надеюсь забыть как про страшный сон. Наши отношения с данной компанией начались с обмана.
  • 31.10.2011 - 10:13
    Хороший интернет)
    Пользовалась Инфоланом около года,особых минусов в нём не нашла.Подключили нас быстро,без проблем.Подключение через оптоволоконный кабель.Стоимость в месяц 500 рублей (тариф стандартный),оплачивать необходимо всю сумму сразу.Пару раз просрочила оплату.После недели просрочки надо доплачивать 100…
  • Про ложку дегтя в бочке с медом или как нечестный оператор сети Киевстар "напарил" нам Интернет.
    Так случилось, что мое знакомство с услугами Интернет-провайдера Киевстар длилось очень недолго. Предыстория . Провели мы себе Интернет. Воспользовались услугами мало известного тогда провайдера, и ни разу не пожалели. Перебои бывали крайне редко, скорость хорошая.
  • 14.06.2019 - 14:03
    Не самый худший, но не без косяков
    Интернет провайдер "Флекс", конечно, не самый худший, с которым мне приходилось сталкиваться, но далеко и не самый лучший. Достоинства провайдера: 1. Недорогие тарифы. 2. Зона покрытия по всей Московской области. На этом достоинства заканчиваются. Ну а теперь недостатки: 1.
  • 03.03.2017 - 13:45
    Для желающих познать боль, позор и унижение
    Перед подключением услуг провайдера Фрегат отзывы я не читала. Да и зачем? Я въехала в квартиру, где весь дом был подключен к этой сети. Не могу назвать себя человеком, склонным к мазохизму, но вот уже три года я являюсь клиентом одного из самых популярных провайдеров "Фрегат", который на…
  • Хочешь я расскажу тебе про лучшее телевидение и интернет ?!?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о компании POWERNET, а точнее о TV приставке и тарифе "ТвИн". Интернетом от данного провайдера я пользуюсь около трех лет, постоянные переезды на съемные квартиры не особо требовали углубляться в тарифы и абонентские платы, есть и отлично.
  • 30.11.2013 - 16:45
    Мегафон отдыхает!!!!!!!!!!!
    С интернетом всегда беда, когда его нет )))))). Пользовалась я до Manneta Мегафоном. Так вот там просто жуть. Платишь 700р., а интернета нет. Ни "YouTube" посмотреть ничего. И вот нам провели Mannet!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интернет, скажу разу, порадовал. Скорость хорошая. Все открывается за секунду.
  • 24.10.2018 - 23:52
    Ужас и кошмар! Вот слова, которые приходят на ум, когда встречаешь мтт. Отзыв обновлен по итогам событий.
    Привет всем! Я очень хочу, чтобы все,кто хочет обратиться к услугам МТТ прочитали этот отзыв. Пишу, чтобы люди знали, что это за "шарашка". Межрегиональный ТранзитТелеком (МТТ) - у них есть активный сайт, через который можно оформить услуги телефонии.
  • 17.10.2020 - 17:38
    Как Билайн натравил на меня коллекторов. Высокая оплата не соответствует качеству услуг.
    Я сидела на Билайне еще со школы. В нулевых у всей нашей семьи был МТС, потом что-то подорожало, мы все разом снялись и перешли на Билайн. Были очень довольны. За исключением одного момента - Интернет ни в какую не ловил на даче.
  • 13.11.2020 - 18:06
    Телефонный терроризм от Теле2 😡 • Отзыв-разочарование абонента, который купил SIM-карту в первые дни появления оператора в Москве.
    Первый мобильный телефон появился у меня в далёком 2004 году, и моим первым оператором стал Билайн . Менялись телефоны, менялись операторы, за эти годы я была абонентом МТС, Мегафон, Danycom, Билайн и, собственно, Теле2.
  • 08.09.2020 - 21:02
    Глумление и издевательство над клиентами; полное отсутствие тех поддержки и интернета; выброшенные на ветер деньги и потраченные нервы! WELCOME to VIRGIN CONNECT 👹
    …::: Всем привет! :::…   Находясь дома, я предпочитаю не мобильный, а стационарный интернет. С 2007 года пользовалась услугами интернет-провайдера ИНФОЛАЙН Smile.   И на протяжении всех этих лет все было прекрасно. Если возникали какие-то проблемы, они решались быстро и качественно.
  • 01.10.2020 - 11:02
    Меня, определенное время, вполне устраивал.
    Добрый день. Мобильным телефоном сейчас пользуется практически каждый. У кого-то их может быть несколько, если работа обязывает. Поэтому, иногда мы ищем что-то подходящее, например на вторую сим-карту. Сейчас очень много смартфонов есть на два оператора.
  • 09.10.2020 - 11:57
    Стабильный интернет и скотское отношение
    Что называется о наболевшем…. У нас в доме всего 2 провайдера Ростелеком и еще один (название компании не упоминаю, так как отзыв о Ростелекоме) Я на данный момент являюсь абонентом Ростелекома и плачу 550 рублей за 75Мбит, качество интернета устраивает, но надоели навязчивые звонки с предложением…
  • 02.09.2020 - 00:25
    eSIM - как подключить вторую сим-карту в айфоне
    С недавнего времени появилась отличная возможность использовать две сим-карты в айфоне. Одна из них может быть виртуальной, это так называемая eSIM. Для меня это очень актуально, потому что нужен второй телефонный номер.
  • 19.10.2020 - 12:31
    Расскажу как заполучить безлимитный интернет за копейки! Мой опыт с оператором Теле2 более 10 лет 💙
    С оператором сотовой связи Теле2 я дружу давно, симку купила лет 10 назад и использую свой номер до сих пор, не переключаясь на других операторов. Соблазнов перейти на других сотовых операторов было очень много, так как я работала в салоне сотовой связи и продавала различные симки и знала много…
  • 09.10.2020 - 20:09
    И почему до заключения договора я не прочитала отзывы о Ростелеком? История о том, как я променяла шило на мыло.
    Друзья, я хочу предотвратить ошибку, которую Вы можете совершить при выборе провайдера. Для этого я поделюсь своей историей... За последнюю неделю Ростелеком изрядно потрепали мне нервы.
  • 24.11.2020 - 22:15
    Одна симка, это хорошо, а две – еще лучше, но чего стоило заводить дружбу с МТС?
    С сотовым оператором МТС мы знакомы еще со школьных времен. Кажется, тогда он был спонсором известной телевизионной игры… Потом уже, будучи студенткой, я неудачно попыталась сменить оператора и попала дважды на деньги.
  • 30.09.2020 - 10:22
    Оплата за воздух