Опубликовано 9 Март, 2020 - 00:22

❤️ Всем привет! ❤️

Недавно на моей полочке в ванной комнате появился новый гель для душа - Пихтовый. Я очень люблю хвойные ароматы, поэтому из всего многообразия ассортимента в ИМ АРГО заказала именно его.

❤️ УПАКОВКА ❤️

Продается гель в прозрачной бутылочке, оформление в зелёном цвете. На упаковке можно ознакомиться со всей потребительской информацией, срок годности указан внизу.

Крышка флип-топ, удобна в использовании и хорошего качества.

❤️ СОСТАВ ❤️

Так как я не химик, мне сложно судить о составе, но Экоголик данный состав забраковал. Но тем не менее, стоит отметить что в составе очень много натуральных компонентов, а первые два ингридиента натурального происхождения - вода и экстракт пихты сибирской.

❤️ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ❤️

Гель прозрачного цвета, довольно густой. Отдушка просто волшебная, это смола. Раньше у меня не было подобного геля, не было даже средств с подобной отдушкой, насколько это круто, я словно очутилась в еловом лесу, как в детстве (прожив детство в сельской местности).

Гель отлично пенится, и требуется совсем немного средства на одно применение.

Уже при мытье стоит не слишком сильный аромат, но тоже чувствуется, после смывания никакого запаха не остаётся.

Данный гель для душа рассчитан на проблемную кожу, в принципе, назвать свою кожу проблемной я не могу, но вот склонность к сухости у меня есть.

Мягкий очищающий эффект с благоприятным воздействием на воспалённую или подверженную аллергическим реакциям кожу. Сбалансированный состав и природные компоненты геля для душа "Пихтовый" усиливают защитные свойства кожи (защита от бактерий, грибковых инфекций, УФ-облучения и т. д.). Благодаря наличию эфирных масел гель обладает ароматерапевтическим эффектом (тонизирует, нормализует работу бронхов и т. д.), усиливая и дополняя полезные свойства растительных экстрактов.

После мытья я действительно нахожу свою кожу гладкой и эластичной, а ещё гелем приятно пользоваться. По текстуре он нежный, приятный и мягкие, на агрессивный.

Данный гель стал моим любимчиком, теперь буду все гели сравнивать с этим))

Рекомендую!)

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • + экономичный расход
  • +натуральные компоненты
❤marinkavasi❤рекомендует
09.03.2020