Опубликовано 10 Март, 2020 - 00:04

Привет Всем!
Недавно я себя открыла новую фирму и сделала небольшой заказчик на сайте.
Так что в ближайшее время, мои отзывы, наблюдения и ощущения по использованию, будут принадлежать компании Арго.

Я много слышала о фирме Арго, но ни разу не пробовала. Вот и настал этот момент, когда я на себе испытаю продукцию)

Сегодня, мой отзыв будет о зубной пасте Аргодент с экстрактом периллы с антикариесным эффектом.

Производитель: ФитоЛайн (Арго, Москва)
Объем - 75 мл.
Цена - 235 руб.
Где купить - Магазин Академия здоровья Арго

Кстати, я заказала щетку зубную у Арго с антибактериальным эфыектом, так что пользуюсь в комплексе и так же напишу отзыв.

Перейдем к самой пасте.
Паста упакована в картонную коробочку, в нежного розовом цвете.
На коробке доступно написана вся информация о производителе, составе, дате изготовления и т.д.
Туба из мягкого пластика, такой же цветовой гаммы. Симпаничненько)

Удобно надавливать, паста выходит равномерно и с такой мягкой упаковкой, паста из тюбика используется до конца.

На тубе обычная винтовая крышка, можно пасту поставить - устойчиво стоит не падает.

Здорово, что производитель сделал фольгированную мембрану, контроль первого вскрытия.Молодцы!

Цвет - белый и немного отдает розовым, без добавок и вкраплений.

Аромат - свежий приятный, не ментоловый.

Консистенция - густая.
Пенообразование - хорошее, быстро пенится.
Расскажу мой опыт и лайфак )
Как и большинство, я чищу зубы 2 раза в день. Все знают, что по всем рекомендациям, необходимо чистить 3 минуты. Не могу я чистить все три минуты, меня или что-то отвлекает, или нужно скорей бежать.
У меня всегда в стакане для зубных паст присутствует 2-3 пасты. Они предназначены для того, чтобы зубы на 1.5 минуты чистить разными пастами. Тем самым, чищу необходимое время и оказываю двойной уход т.к. по практике у меня пасты с разным действием на зубы/десна, разные вкусы.

Вывод :
Данной пастой я пользовалась на протяжении двух недель, действие мне понравилось.
Нет не приятных ощущений.Экономично расходуется.

Отмечу достоинства
+ Зубы чистые и гладкие
+ Свежее дыхание
+ Приятный вкус
+ Хорошее профилактическое действие.
Отличная паста для ежедневной чистки зубов!
Рекомендую.

Достоинства
  • Освежает
  • Приятная на вкус
  • Удаляет налет от кофе и чая
  • Хорошо чистит зубы
Недостатки
  • Нет
VASINA1985рекомендует