Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:25

Фильм Оксаны Байрак. Оксана всегда снимает очень интересные фильмы и этот фильм тому подтверждение!

Совсем недавно наткнулась на этот фильм. Недолго думая,решила,буду смотреть его.

Так как мне очень нравятся материалы про Чернобыльскую катастрофу,часто смотрю документальные фильмы,программы,то и к этому фильму не осталась равнодушна,а даже скажу большее - он стал любимым.

Шикарная роль актеров,а именно самой героини Авроры (Анастасия Зюркалова) и Николая Астахова (Дмитрий Харатьян). Девочка мечтает стать балериной,обожает танцевать,но заражается лучевой болезнью (от большой дозы облучения). Девочку отправляют в Америку на лечение,где она и встречает своего кумира - Николая. Встреча с больным ребенком заставляет Ника (Николая) задуматься о своей жизни и переосмыслить всё.Фильм заставляет думать,переживать за девочку!

Если вы посмотрите этот фильм,уверяю,он не оставит Вас равнодушными.

Достоинства
  • Фильм с глубоким смыслом
  • Цепляет за душу
Еатерина Гартманрекомендует
  • Всем доброго времени суток! Сегодня решила написать о фильме, который к своему стыду посмотрела только не давно, хотя премьера его состоялась в 2006 году. Если честно, при всем моем уважении, от Оксаны Байрак не ожидала ничего глубокого.
  • 15.03.2015
    Первый раз посмотрела "Аврору" по каналу Россия. Эмоции переполняли к концу фильма. Но осталось ощущение недосказанности. Через 2 года нашла в инете, пересмотрела и ощущения маленько изменились. Это история о настоящей трагедии 20 века - взрыве на Чернобыльской АЭС.
  • 05.10.2010
    При просмотре фильма, меня поразила искренность чувств и артистичность юной Насти Зюркаловой, сыгравшей Аврору. Впечатлили огромные глаза маленькой девочки, которая с необыкновенным мужеством и недетской мудростью старается во что бы то ни стало идти за своей мечтой.Фильм «Аврора» вызвал бурю…