Опубликовано 14 Май, 2015 - 21:23

Я купила себе всю серию. У меня шампунь, бальзам, маска и масло для кончиков волос. Ну что я могу сказать, я счастлива, мои волосы довольны.

Волосы мои были испорчены всяческими осветлениями и т.д. Перепробовала я множество всяких средств для спасения моих волос, в том числе и профессиональных. Но.......как ни странно остановилась именно на этой серии Fructis Гудбай секущиеся кончики. И вот уже больше 7 месяцев пользуюсь только средствами этой серии. Всего за месяц использования мои волосы оживились, секущиеся кончики исчезли, волосы стали шелковистые. Я не ожидала такого результата. Раньше я раз в месяц ходила к парикмахеру стричь сухие и секущиеся кончики, и каждый раз от этого страдала, потому как отращиваю волосы и каждый миллиметр мне очень дорог. Благодаря серии Fructis Гудбай секущиеся кончики я не была у парикмахера вот уже три месяца. И не собираюсь, так как волосы мои живые, красивые, мягкие и довольные. А секущихся кончиков у меня просто нет.

Отдельное спасибо производителю за запах. Это что то невероятное.

В общем я знаю одно, ни на что не променяю мой Fructis Гудбай секущиеся кончики!!!

Достоинства
  • Быстро и хорошо пенится
  • Волосы блестят и легко расчесываются
  • Волосы гладкие
  • Волосы становятся легкими, послушными
  • Делает волосы гладкими
  • Доступная цена
  • Избавляет от проблемы
  • Мягкий шампунь
  • Не жирнит и не сушит кожу
  • Нет аллергии и зуда
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах
Diana Dianaрекомендует
Надо и мне прикупить)))
14.05.2015
Попробуйте. Вдруг и вам подойдёт. Я много плохих комментариев читала про этот шампунь. Но.......сколько людей, столько мнений. Я осталась довольна и вот уже больше полугода не изменяю этой серии.
14.05.2015
Покупали в Еве по скидке?
14.05.2015
Надо побаловать свои волосы таким шампунем!
15.05.2015
попробую и я такой шампунь.
15.05.2015
Был такой и шампунь,и бальзам.Тоже очень нравились.После вашего отзыва возникло желание и маску попробовать.
Спасибо девочки!!!
__odessitka__
Я в Эстонии живу. Покупала в магазине PRISMA.