Опубликовано 13 Август, 2016 - 17:46

Что-нибудь из Гарньер мне хотелось попробывать давно. И вот, в магазине я наткнулась на скидку на целый набор шампунь + бальзам "Укрепляющий шампунь Гудбай секущиеся кончики". А ещё и такая заманчивая реклама, где обещают избавления от секущихся концов. Хотелось испытать на себе, тем более у меня есть такая проблема).

Первое впечатление было положительным: шампунь отлично пенился, вкусно пах и хорошо промывался водой как и бальзам. После двух недельного применения, я заметила, что секущихся кончиков действительно стало меньше! А после месяца использования, волосы выглядили, как будто я от парикмахера пришла))). На самом деле, сначала не очень то и верилось, что он сможет избавить меня от них, думала, что это обычный маркетинговый ход))). Но! Я ошибалась!)))

Хочу отметить, что желаемого эффекта можно достигнуть лишь с использованием шампунь + бальзам. Просто шампунь, кстати, сушит волосы, они путаются, вообщем - как пакля становятся.

В целом, мне понравилось! Те, кто хотят избавится от секущихся концов, при этом не желая обрезать свои волосы - этот набор однозначно для вас!

Спасибо за внимание! Надеюсь вам понравился мой отзыв и он окажется для вас полезным!)))

Достоинства
  • быстро и хорошо пенится
  • волосы становятся легкими, послушными
  • доступная цена
  • запах
  • избавляет от проблемы
  • избавляет от секущихся кончиков
Недостатки
  • без бальзама лучше не использовать
  • шампунь чуть сушит,поэтому надо брать в паре
Ангелина007рекомендует
13.08.2016
А мее врт Гарниер абсолютно не подходит Puzzled
13.08.2016
У всех всё индивидуально Wink
  • Доброго времени суток! В майском номере Космополитен мне попался пробник шампуня Гарниер Фруктис СОС Восстановление. Много рекламы на этот шампунь видела, да и скидки не плохие на новинку в магазинах. Но не притягивал как-то. И тут попался образец. Волосы у меня тонкие, каре до плеч.
  • 18.11.2016
    Я купила шампунь "Fructis Гудбай секущиеся кончики" скорее из-за скидки. По скидке он вышел 80 рублей, обычно в моем магазине он стоит больше 100 рублей. Секущиеся кончики тоже имею, просто не верю, что шампунь может от них спасти. О шампуне. Понравился. Запах приятный фруктовый, бодрящий.
  • 26.09.2016
    Всем добрый день! Совершенно недавно, у меня в самое неподходящее время закончился шампунь, обычно я всегда покупаю заранее. Сбегав в ближайший супермаркет оказалось, что выбор не велик. Время позднее, все эко лавки уже закрыты, так что деваться не куда, пришлось выбирать из того, что было.
  • 02.07.2016
    Всем привет! Кто же из девушек откажется от возможности избавиться от ненавистных секущихся кончиков на волосах? Конечно все мы понимаем, что сделать это с помощью шампуня, да еще и сравнительно бюджетного сложно. Но все же видя такую многообещающую рекламу каждый надеется на чудо. А что?