Опубликовано 27 Январь, 2019 - 08:04

Этот гель для душа я заказала просто так, когда только начала знакомство с компанией Faberlic. Я уже писала о других гелях для душа от этой фирмы тут и тут .

Итак, наконец-то очередь дошла до самого любимого из опробованных мною средств.

Этот гель – довольно интересная смесь ароматов – шоколад и мята. Я, кстати, пробовала шоколад с мятой, но на вкус он мне не полюбился, а вот на запах… это что-то с чем-то. Сладкое как шоколад, при этом свежее как мята, он как-будто обволакивает вас в душе, даёт расслабиться, но при этом вы не уснёте прямо там, потому что свежесть мяты не даст вам этого сделать.Smile Мне очень нравится в нём, что мята чуть не противно мятная, а тоже сладковатая, но свежая в меру. Это очень приятное сочетание. Им можно пользоваться круглогодично, он и освежит летом, и согреет в зимние вечера.

Гель пенится отлично, на коже, кстати, запах остаётся ненадолго после душа, это безумно приятный эффект.Smile Кожу средство не сушит, но и не увлажняет. Для меня это не проблема, так как не жду я этого от подобных средств и всегда пользуюсь чем-то увлажняющим и питательным после принятия душа или ванны.

Я однозначно рекомендую данный продукт и уверена, что буду покупать его ещё не один раз.Smile

Спасибо за внимание.Smile

Гель для душа, который я не повторю

Моя ароматная любовь

Если увидите - не покупайте!

Гель для душа с запахом, от которого хочется проветрить квартиру

Гель для душа с запахом сочного манго

Гель для душа с позитивным чаем Smile

Достоинства
  • Кремовая текстура
  • Недорогой
  • Прекрасный запах
  • Приятен в использовании
  • Удобная упаковка
  • Хорошо пенится
aleksa9999рекомендует