Опубликовано 4 Ноябрь, 2023 - 08:58

282 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я давно была наслышана о легендарных гелях для душа YVES ROCHER, но никогда ничего не заказывала почему-то…

И тут наткнулась на этот гель с запахом манго (а манго я просто обожжжаю) и сразу заказала.

Я вообще ни на что не рассчитывала, когда заказывала этот гель для душа, да и в целом я от подобных средств ничего не жду, кроме хорошего очищения и приятного запаха. У меня были гели для душа с непонятным запахом, от которого хотелось проветривать квартиру: этот ещё был терпимый, а вот этот был просто невыносим

Я заказала объём 100 мл – экоформат, мне хватило этого формата примерно на пару месяцев, в целом – неплохо. Средство густое, пенится отлично, можно помыть себя, кота и мужа.Smile Пена мягкая, хорошо очищает кожу и оставляет лёгкий аромат после выхода из душа.

Запах манго в этом геле – это отдельная любовь… Очень сочно, очень вкусно, очень спело, очень насыщенно и густо, но при этом ненавязчиво и не приторно. Я испытывала настоящее удовольствие, когда ванная комната наполнялась этим ароматом, а после он оставался у меня на коже невесомой дымкой… Ммм… Это чистый кайф. Я вообще люблю водные процедуры, воспринимаю их как домашнее мини-спа. Теперь мечтаю найти пену для ванны с таким же ярким и насыщенным запахом манго.

Я однозначно рекомендую этот гель к покупке и обязательно сама повторю покупку.Smile

Всем спасибо за внимание.Smile

Гель для душа, который я не повторю

Моя ароматная любовь

Если увидите - не покупайте!

Очень гурманский гель для душа

Достоинства
  • Любителям фруктов
  • Поместиться в любую сумочку
  • Фруктовый аромат
  • Хватает одной капли
  • Хватит надолго
aleksa9999рекомендует