Опубликовано 27 Сентябрь, 2023 - 12:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Я давно перестала заморачиваться над свойствами гелей для душа, но в последнее время эти средства меня удивляют. Положительно удивил вот этот, а вот гель, о котором я хочу рассказать сегодня – удивил отрицательно.

Я никогда не имела дело с данным брендом, я просто искала себе гель для душа и ориентировалась на цену, этот привлёк моё внимание ценой и «ярким апельсином». Для меня поход в душ или в ванную – это некий ритуал, расслабление после тяжелого дня, к тому же ароматы для меня важны, особенно в подобных средствах, я не жду ни увлажнения, ни питания, мне просто нужно хорошее пенообразование для очищения кожи и приятный запах для релаксации в душе.

У этого средства отличный объем – 530 мл, должно было хватить на очень долгое время, если бы не его странное свойство образовывать хорошую пену только после того, как выльешь полтюбика, мне хватило этого геля где – тона 1,5 месяца, с тем учётом, что пользовалась я им примерно через день, а обычно 530 мл может хватать на три месяца минимум. Второе, что меня удивило – приятный запах апельсина в тюбике и полное его отсутствие на мочалке. Сколько бы не было вылито геля – запаха не было совершенно… Хотя, в упаковке запах очень сочного, вкусного апельсина. Из – за пены, которой мне не хватало, я думала использовать гель в качестве пены для ванн (просто ради аромата), но и аромата не было, поэтому я допользовала гель по назначению и покупку больше не повторю.

Рекомендовать именно этот гель не буду.

Спасибо за внимание.Smile

Если увидите - не покупайте!

Очень гурманский гель для душа

Гель для душа с запахом, от которого хочется проветрить квартиру

Гель для душа с запахом сочного манго

Гель для душа с позитивным чаем Smile

aleksa9999не рекомендует