Опубликовано 31 Март, 2019 - 00:16

Здравствуйте дорогие друзья и гости моих отзывов! В сегодняшнем очередном своем отзыве постараюсь максимально обезопасить Вас от приобретения некачественного продукта, который имеется практически в каждом доме- это сливочное масло. Совсем недавно мною было куплено на пробу несколько пачек сливочного масла под торговой маркой "Честное коровье" с указанной жирностью 82,5%- что в реальности не совпадает с действительностью. Но обо всем по порядку. Пачка со сливочным маслом выглядит обычным образом:

Пачка со сливочным маслом
Больше всего нравится название- "Честное коровье". И откуда у производителя только столько наглости хватило чтобы назвать свой некачественный продукт таким именем. На боковой части пачки мы видим адрес производства данного непонятного продукта:

Советую запомнить производителя и никогда не покупать продукцию данного завода. Также можно ознакомиться с "идеальным составом":

Состав
Но открыв пачку с маслом мы видим, что данный продукт больше похож на какую то замазку что ли:

Маргарин под видом масла
А попробовав его я сразу ощутил вкус дешевого маргарина- знаете, что то типа химического сливочного привкуса. Если бы мне завязали глаза и дали попробовать данный продукт, я бы с уверенность сказал что это простой маргарин. Вот так и обманывают нас, простых покупателей. Может я и никогда бы не купил продукцию данного неизвестного мне производителя, но выбора масла в магазине особо не было, а тут вроде и состав хороший, и цена на момент покупки всего 90 рублей. Но скупой платит дважды. Поэтому ни в коем случае не покупайте сливочное масло данной торговой марки, чтобы не остаться в пролете. Спасибо, что прочли данный обзор, надеюсь он окажется Вам полезен и убережет от приобретения некачественных продуктов питания.

Достоинства
  • Была заманчивая цена
  • Идеальный состав
  • Красивое название
Недостатки
  • Размазывается во рту
  • Совсем непохоже на масло
  • Суровая реальность- маргарин вместо масла
  • Химический вкус
dimidrolkoне рекомендует
01.03.2024
Всем моим домочадцам нравится это масло сливочное Честное коровье. Рекомендую!!!
01.03.2024
На вкус и цвет все фломастеры разные. Кто то привык есть натуральные и качественные продукты с честным составом, а кому то и маргарин по вкусу. Тут я спорить не буду.