Упаковка кричит что молоко настоящее, вкусное и сверх натуральное))
Самое интересное у Честного молока Немного станный вкус.
В подогретом виде - запах и вкус, как у грудного молока.. не пробовала его с младенчества, но мне кажется грудное молоко, оно именно такое))
Ну или даже вкус парного молока))
Честное молоко, густое, не прозрачное, как бы вспененное, со сладковатым вкусом, одновременно имеет и вкус и цвет топленого молока... чуть кремовое на цвет и вкус как у топленого.
Тяжело передать цвет, но упаковка коктейля - белая, а молоко, как бы кремового цвета.
Вообще так странно, что натуральное молоко может без холодильника храниться 2 месяца.... Оно и в магазине не в холодильниках лежит.. а просто в контейнерах рядом с крупами-макаронами.
Пришло время показать продукт нашему эксперту))))
Кошка оставила блюдце совершенно пустым.. честно говоря не совсем понятно по каким критериям кошка выбирает есть или нет.. но очевидно если она не будет что-то кушать.. значит и человеку ненужно))))
Наша кошка терпеть не может запах лимонов, мандаринок... сразу ускакивает, но пирог с цедрой лимона она может слопать.. значит дело не только в запахе)))
Ну раз кошка ела))) и недорого.. дело в том если очень часто покупать продукты которые часто употребляешь.. то в конце месяца по подсчетам на молочку выходит кругленькая сумма.. поэтому разница в 10 рублей к концу месяца существенна.
Даа.. обмано попахивает))) ну вот как так получается, чтобы не понилось мороженое, пироженые, разные батончики.. ну да ве в общем.. туда добавляют кучу консервантов.. и они есть на упаковке а как молоко.. во оно по полгода стоит и ничего))