Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 10:30

один раз

Привет всем, сегодня странное молоко из тетра-пака.

Молоко "Натуральные продукты "Село зеленое" Питьевое ультрапастеризированное 1,8%, низколактозное

Странное молоко грязного цвета и оочень сладкое +фото
Это классические тетрапак, долгого хранения, с защитной мембраной.

Судя по надписям и это молоко натуральнейшее и материалы тетрапака - самые экологичные.

В первый раз такое увидела... и решила попробовать.. Странное молоко.

Начиная от запаха - похоже на топленное.

Вид.. не могу уловить на фотик его оттенок цвет какой-то грязно бежевый, чуть светлее чем топленое молоко.

Село зеленое - очень плотное совершенно не прозрачное, хоть и написано что 1.8 жира, но кажется жирным и насыщенным.

Вот вкус странный.. оно прямо-таки о-очень сладкое, как-будто я на чашку молока положила ложку меда. Вкус "Села зеленого" как у детского молока, как раньше было в маленьких бутылочках.

В первый раз мне даже показалось, что оно похоже на сухое молоко...

Но текстура однородная, без крупинок и осадка.

Кстати когда-то мне попалось молоко - в банке как сгущенка - это было концентрированное молоко... без сахара, вот оно имело тако же вкус и цвет...

Состав - натуральное молоко.. очень слабо верится.

Не советую.. мне не понравилось.. есть другое низколактозное, поинтереснее, и по этой же цене - Пармалат.

Новое мороженое на натуральных продуктах, можно детям) +фото

Данон. Для тех кто худеет и считает калории и кому все привычное диетическое уже надоело +фото

Хороший недорогой шоколад с кучей миндаля для сластен + фото

Сгоревшее мороженое по ГОСТу +фото

Что делать с рикоттой? Натуральный заморский сыр от местного производителя. +фото

Первомайский "Мальчик с ложкой" - была лучшая сгущенка) +фото

Djoieне рекомендует
Доводилось пробовать — тоже не понравилось!
25.12.2021
Низколактозное и безлактозное молоко всегда жидкое и сладкое и делается для людей, у которых плохая переномимость лактозы. Если вы нормально переносите обычное молоко, зачем покупать безлактозный продукт и снижать ему оценку за вкус, который такой и должен быть?
  • 10.04.2018 - 20:40
    Красивая упаковка, посредственный вкус
    Всегда держу дома несколько коробок ультрапастеризованного молока на случай, если не будет возможности сходить в магазин (а с коляской это не так просто). Само молоко я почти не пью, а готовлю с ним каши и делаю капучино. Зато мой муж очень любит именно пить молоко.
  • 16.03.2022 - 00:26
    Молоко в которое я влюбилась. Этот продукт заслуживает внимания.
    Всем привет! Героем моего сегодняшнего отзыва является ультрапастеризованное молоко. Пожалуй, расскажу обо всем коротко и ясно. Приятного прочтения.   Молоко Село зелёное Питьевое ультрапастеризованное -3.2 Цена: 79 рублей по акции Упаковка.
  • Любимое молоко нашей семьи
    В нашей семье молоко самый любимый продукт, пьем его все и с удовольствием. Одна из наших любимых марок Село зеленое.Почему именно топленое молоко? Оно ароматнее, вкуснее на мой взгляд, в старину вообще молоко сначала топили в печи, отсюда и название топленое молоко, а потом уже пили.
  • 30.04.2014 - 18:22
    "Для чая, каши,выпечки и просто попить!,,"+ фото
    Всем привет! Честно, я не люблю молоко вообще. А вот кисломолочные продукты употребляю с удовольствием. Это молоко я покупаю в "Магните", оно ультрапастеризованное, 1,5 жирности Молоко кипятить не нужно, коробка объемом 1 литр Молоко не содержит консерванты.
  • 16.07.2020 - 12:21
    Натуральное🐄, вкусное и полезное молочко,🥛 которое, однозначно, стоит брать. Качество отличное, не зря так прославился бренд😉
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Вот и и ещё один съедобный отзыв о продукте, а точнее даже о напитке. По сути ведь это самый обычный и даже естественный напиток, известный каждому.
  • 09.02.2015 - 16:48
    Настоящее, вкусное, полезное!
    Молоко Ополье 1,5 имеет сладковатый привкус, молочный цвет, такой теплый белый цвет. Стоит в разных магазинах от 52 до 67 рублей . Под крышкой скрывается защитная пленка, которая доказывает нетронутость и целостность упаковки.
  • 28.11.2015 - 20:46
    не лучшее. но в городе сойдёт
    Я покупаю молоко в магазине, как это делают многие другие горожане. Исхожу при выборе молока из того, что предлагает магазин, и из цен. Смотрю, что подешевле. Не вижу особой разницы между всякими марками. Главное, чтобы молоко не было прокисшим. Так я выбрала Номерное.
  • 01.05.2019 - 21:19
    Настоящее ли это молоко?
    В магазине Дикси есть собственная марка Первым делом, и я покупаю иногда продукцию этой марки. За 33 рубля приобрела молоко ультрапастеризованное, причем жирность у него совсем смешная - всего-то 1,5. В составе вроде бы все хорошо, претензий нет.
  • 28.05.2019 - 12:26
    Не дорогое, но вкусное молоко. Молоко Скоморошкино Питьевое ультрапастеризированное 3,2%
    Добрый день. У меня двое детей, из молочных продуктов они предпочитают употреблять йогурты, либо молоко. При чём молока уходит около 2 литров в день. Всем известно, что домашнее молоко самое вкусное, но не всегда доступное.
  • 12.05.2022 - 17:02
    Стратегический запас на любое время! Тушенка из СУБПРОДУКТОВ (ГОЛОВ, ШКУРОК и многого другого) или страсти по-шекспировски. Хвостов нет и консервный нож не понадобится. Что может не понравиться? Съедобная ли свинина смоленская тушеная Село зеленое?
    Приветствую всех! Тушенка всегда была едой, которую покупали про запас и чтобы была. Ею можно запастись впрок и потом питаться на протяжении долгого времени.
  • 06.06.2022 - 18:25
    Красивая подача играет немаловажную роль или от канапе с сыром никто не откажется. Очередная осторожная проба от Село Зеленое и им стал сыр гауда премиум. Годно или нет?
    Привет всем, кто не мыслит жизнь без сыра! Снова я пробую продукцию от Село Зеленое. Не дает мне покоя марка и уже было от неё в моем рационе молоко , которое мы теперь не покупаем и даже попытки реанимировать его не увенчались успехом.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 21.05.2022 - 16:52
    Состав радует и такое возможно даже сейчас! Вкус, к сожалению, не домашний и с начинкой далеко не идеал, но зато с мясом собственной фермы. Пельмени Село зеленое Домашние сделаны по ГОСТу, категории В и с неожиданным преображением.
    Приветствую всех, кто ценит каждое мгновение! Хочется есть, а времени на готовку совсем нет. Что же такого приготовить? Пельмени и стоит заглянуть в морозилку, может там обнаружатся какие-нибудь. Я не против полуфабрикатов.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 10.04.2022 - 05:03
    Когда выбираешь лучшее из худшего...
    Всем огромный привет!   Хочу сегодня затронуть тему молока. Без этого продукта не обходится ни один мой день. Я добавляю его в кофе или чёрный чай, пеку с ним блины, да и просто так частенько пью. Но в последнее время качество покупного молока заметно снизилось. При этом цена постоянно растёт.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53