Опубликовано 6 Июнь, 2023 - 18:37

Любые кухонные весы нужны на кухне. Потому что это элементарно удобно, особенно если готовить по рецептам. Так вот я их хотела купить уже давно, а как появился молодой человек и я стала чаще готовить, то купила уже неделю как назад.

Выбрала от редмонд. Так как весы с функциями измерения не просто массы твердых ингридиентов, но даже жидкостей. Я не везде видела такую функцию, а самой переводить граммы в миллилитры мне не удобно. Тут конечно же есть и функция тарирования, с ней можно измерять вес в любой емкости. И ее вес они вычтут сами. Все настройки вот этих функций, а вернее кнопки с их выбором, находятся на панели самих весов, рядом с дисплеем.

Дисплей по размеру оптимален, показывает все цифры, измерения четко и крупно. По форме они прямоугольные, серого цвета. По мне так прямоугольные самые удобные в отличии от квадратных.

По поводу точности, тут придраться мне не к чему, они точны до грамма, а максимальный вес достигает до пяти килограмм. Если уж больше вышло, то сработает индикатор перегрузки. А так, вот всю неделю как пользуюсь ими, а я практически всегда во время готовки их использую, они меня не подводили. Работают от батареек. Посмотрим, что будет дальше. Но пока меня все устраивает.

Достоинства
  • Дизайн
  • Измерение жидкостей
  • Точные
Недостатки
  • Никаких
живу мeчтoйрекомендует