Опубликовано 2 Май, 2016 - 20:37

Привет, девочки!!!

Недавно зашла в магазин "над метро" там всегда полно всякой фигни продают и увидела эту сыворотку, планы у меня на нее были, но я решила сначала расправиться с аргановой сывороткой, а потом уже купить и протестировать эту. Но! В магазине над метро эта сыворотка мелькала приятным ценничком с цифрой 95 и я не могла ее там оставить хаха) Вот так спонтанно она у меня и оказалась.

В то время, как я ее видела в белорусском магазине Косметичка за 200 рублей.

В принципе по внешнему виду она не особо отличается от арганы, точно такой же пластиковый пузырек, с таким же дозатором, как и у аргановой.

Дизайн только в шоколадном цвете. Читала очень много отзывов об этой кератиновой серии многим нравится, особенно людям с жесткими пушащимися волосами- ну то есть моими;)

Пока взяла на пробу сыворотку, скоро приобрету шампунь и маску.

Объем сыворотки 200 мл.

Состав и обещания производителя:

Внешний вид сыворотки:

Эта сыворотка в отличии от Аргановой - прозрачная, очень приятный запах, не надоедливый, напоминает запах каких то конфет. На волосах абсолютно не остается. Сыворотка жидковатая, ее расход большой, для того чтоб промазать длину моих волос мне нужно 2 полноценные ладошки. Сыворотка не жирнит волосы, не бойтесь переборщить.

Хотя, видела на каком то сайте что у девушки был после нанесения белый налет, мне кажется она треть флакона на голову вылила:)

Не клейкая, в отличии от Арганы, Аргану нужно в срочном порядке смывать, а то все руки в слизеобразной сыворотке, Кератиновую сыворотку я смываю с рук через раз.

Распределяется по волосам очень хорошо, наношу на мокрые волосы сразу после снятия полотенца, по длине волос начиная примерно с уровня ушей.

Сыворотка отлично облегчает расчесывание.

Дизайн пузырька:

Действие:

- восстанавливает структуру волос на глубоком уровне
- выравнивает поверхность, придает волосам идеальную гладкость

На моих волосах- сыворотка показала шикарнейший результат. Действительно разглаживает поверхность волос, убирает пушистость. Волосы выглядят прекрасно- редко такой эффект я вижу.

Они мягкие, гладкие, рассыпчатые, переливаются на солнышке.

В общем, глядите на фото;)

Я советую эту сыворотку, по действию она не уступает Аргановой, теперь это мои 2 любимые сыворотки, которым я не собираюсь изменять.

От арганы мне нравится мягкость волос и их послушность, от кератиновой- гладкость и рассыпчатость. Что именно нужно Вам, выбирайте. Советую попробовать и ту и ту, и сравнить. Тем более их цена небольшая, если тщательно поискать;)

Спасибо за просмотр!!!

Достоинства
  • Волосы становятся гладкими
  • Делает волосы гладкими и послушными
  • Недорогое
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск волосам
  • Смягчает волосы
  • Удобный флакон неплохого объема
Татьяна137рекомендует
02.05.2016
спасибо за обзор! пробовала маску из этой серии суперская)) попробуй думаю тебе понравится))
02.05.2016
Лиса_Лиса , спасибо за совет)) да отзыв на маску твой видела, именно по нему решила пробовать кератиновую серию))
Отличная сыворотка.
05.05.2016
Magicgirl , неожиданно отличная))
Татьяна137, Smile повезло))))
21.05.2016
Как будто совсем разное содержимое в одинаковой упаковке! Моя липкая и сушит волосы, они слипаются и расчесать невозможно.
21.05.2016
Ларочка, ну сыворотка липковата, но я бы не сказала что уж капец как липнет. Аргановая намного хуже в этом плане. А по действию может она просто не подходит вашим волосам, у меня толстые жесткие пористые волосы и сыворотка разглаживает и смягчает их