Опубликовано 10 Март, 2015 - 19:48

Привет =) У меня уже есть одна такая банка. Покупала я ее в прошлом году в мае, когда была в Крыму. У нас я такой баночки в то время не видела и конечно была очень удивлена, увидев такую красоту на полке магазина. По приезду, спустя некоторое время и в моем городе такой наборчик появился, но покупать его еще раз смысла не видела, банка и правда замечательная, но вот чай входящий в комплект средний. Чай был "Черничный кекс" и Ягодный (точное название не помню).

На прошлой неделе я зашла в "Пятерочку" и каково же было мое удивление, когда я увидела эту банку, но вкусы чая совершенно другие.

Теперь а набор входят "Груша и шоколад" и "Яблочный штрудель". Я бы может и не купила этот набор, но чаи, входящие туда, никогда не были замечены мною отдельно. Хотя я преданный фанат Липтона и стараюсь покупать все новинки. Уж очень захотелось попробовать.

Груша оказалась очень вкусная. Черный чай с превосходным ароматом, я влюбилась =) Теперь в каждом магазине надеюсь отыскать этот вкус.

Штрудель мне не понравился. Зеленый чай с явной горчинкой и очень химическим запахом. Его я пью без особого удовольствия и больше такой не куплю.

У Липтона есть более интересные вкусы.

chertova.koshkaрекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.03.2015
Обажаю эти чайчики..такие вкусняшечки..ммм))
10.03.2015
Мася266 И я вас очень понимаю ))) Сама очень люблю, хотя некоторые вкусы все же мне не нравятся
10.03.2015
обожаю когда с чаем идет какое-то дополнение:кружка,коробочка или что-то другое)жаль не всегда денег хватает,я бы скупала все подряд))))
13.03.2015
Интересно! Надо будет такой купить!
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также