Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 12:56

Приветствую всех!

Сегодня я хочу поделиться отзывом на сырокопчёную колбасу - Стародворье колбаса швейцарская.

Вкус

Колбаса вполне вкусная, но бывает и повкуснее. В колбасе чувствуется лёгкая кислинка, которая иногда встречается в сырокопчёной колбасе. Колбаса немного суховатая, но в меру плотная. Режется колбаса достаточно легко.

Упаковка

Упакована колбаса в вакуумную упаковку. Искусственная оболочка прилегает достаточно плотно к колбасе и снимается с трудом.

Всю важную информацию можно посмотреть на обратной стороне упаковки.

Состав

Мясо цыпленка – бройлера механической обвалки, шпик хребтовой, соевые гранулы (вода питьевая, соевый изолят, порошок гемоглобина, сироп глюкозы, краситель (кармины), растительное масло (кукурузное)), посолочно-нитритная смесь (соль, фиксатор окраски: нитрит натрия), пшеничное волокно, мальтодекстрин, усилители вкуса и аромата (глутамат натрия 1-замещенный, 5ʼ-Инозинат натрия 2-замещенный, 5ʼ-Гуанилат натрия 2-замещенный), дрожжевой экстракт, уплотнитель (хлорид кальция), специи, антиокислитель (аскорбиновая кислота), стабилизатор (пирофосфат натрия), регуляторы кислотности (трифосфат натрия 5-замещенный, глюко-дельта-лактон, лимонная кислота, диацетат натрия), натуральные вкусоароматические вещества, экстракты специй, краситель (экстракт паприки), декстроза, сыворотка молочная сухая, стартовые культуры.

•Место покупки: Перекрёсток

•Стоимость: 210 рублей

•Вес: 170г

•Мой отзыв на сыровяленую колбасу с белой благородной плесенью Fuet

•Мой отзыв на вкусную сырокопчёную колбасу высшего сорта

• Колбаса полусухая Сальчичон

•Сырокопчёная колбаса Дым Дымыч

Не самая вкусная сырокопчёная колбаса, но и не самая плохая. Ставлю ей 4 звезды и рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Очень дорогая
Лисенок99рекомендует
15.11.2022
Какая у вас милая кружка Love
Моя любимая кружка☺️
Понимаааю😁
Надо будет попробовать
15.11.2022
Думаю, что вам понравится)
15.11.2022
Я даже аромат колбаски почувствовала )))
☺️☺️☺️
Вкусная колбаса Smile .
Вкусная колбаска 🤤
Согласна)
Муж любитель сырокопченых колбас, ему эта понравилась Big smile
16.11.2022
Я тоже большой любитель таких колбасок)
Вкусняшка. Теперь живот урчит 😁
😅😅😅
17.11.2022
Я не против таких колбасок)) но без фанатизма...))
17.11.2022
Вкуснота Love
02.12.2022
Согласна ☺️
03.12.2022
Одна из лучших и любимых! Смотрю на фото и слюнки текут Smile Завтра пойду покупать!
03.12.2022
Удачных покупок ☺️