Опубликовано 11 Июль, 2013 - 17:31

Уважаемые дамы!

без вспышки

Не стоит расстраиваться раньше времени и выкидывать этот шампунь! Да, реклама, в которой грязь с ковра исчезает, как по волшебству - врёт, НО частично Smile

со вспышкой

Если вы хотите извлечь максимальную пользу из этой шампуньки - рекомендую ознакомиться с моим способом Smile

Итак, нам понадобится - ваниш, вода, кувшинчик/ведёрко, пылесос и самое главное - щётка для обуви (чистая)! На ковёр 2х3 метра одной бутылки с шампунем не хватит - берите 2. Разводим половину бутылки в тёплой воде в кувшинчике, взбалтываем рукой (я без перчаток мыла - всё ок с руками), и начинаем окунать в жидкость щётку и с нажимом тереть предварительно пропылесошенный ковёр. Грязь будет буквально на глазах исчезать! Ну и таким образом проходимся по всему ковру (это занимает около 2,5-3 часов), и ещё через 3 часа его нужно будет пропылесосить)

Что интересно - у меня было 1,5 бутылки ваниша и немного не хватило - я попыталась развести жидкое мыло в кувшине, шампунь, гель для душа - бесполезно! Сколько ковёр ими не тёрла - даже половины от того результата, который даёт ваниш, не добилась, из чего сделала вывод, что ваниш действительно сильный шампунь)) А и да - после него запах свежести в комнате держится несколько дней!

П.С. На ковёр упал раскалённый утюг, след от него ваниш убрал процентов на 80)

П.С.2. НЕ ковры им чистить не пробовала.

В общем - настоятельно рекомендую это шампунь Smile

Достоинства
  • Не сушит кожу рук
  • Освежает
  • Удаляет даже сложные пятна
Недостатки
  • Работает не по инструкции
Baby Blueрекомендует
02.08.2013
Хозяюшка! Smile
11.05.2016
Очень хорошее средство , странно что рейтинг всего три звезды .
21.02.2018
грязь по итогу куда делась?