Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 23:54

Этот фильм я недавно просмотрел по каналу "Русский роман", который я получаю через спутниковую антенну от НТВ+ , и получил противоречивые впечатления от просмотра этого телевизионного , художественного фильма. Знаете этот фильм как боец с эффектным замахом, но слабым ударом. Начинает так красиво и так не красиво падает.

Жених
Любовь без лишних слов

Потом что- то меня зацепило, и посмотрел его ещё раз в интернете. Наделал скриншотов, но мнения своего не изменил. Забавно было смотреть этот фильм с напоминанием об олимпиаде в Сочи. Пятью звездами в углу экрана ноутбука)))

Любовь без лишних слов

Фуад Шабанов выступил режисером этого маленького сериала. Трудно оценить его работу. Сначало и актерский состав получше и история закручивается многообещающе. Но когда прошла половина фильма ( я смотрел без рекламы и титров одной серией), и история стала как- то более просто протекать, и актерский состав резко стал похуже. ( без Эммануила Виторгана).

Любовь без лишних слов

И хотя фильм снят откровенно дешево, смотрится он однако с интересом. Я не заснул...Это такой не плохой урезанный по времени женский сериал... Актерская игра разная... Но я бы сказал , что весь актерский состав в сумме справился на четыре бала из пяти возможных.

Любовь без лишних слов

Операторская работа.. Просто работа... Сработанная и оплаченная)))

для семейного просмотра без маленьких деток вполне самое то !

Любовь без лишних слов

Про что кино? Спасая своего жениха девушка попадает на брачное ложе со стариком олигархом ...

Чем кончится .. Смотрите!

Достоинства
  • Светлый финал
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Актеры не все хороши
  • Сюжет- бред
grumaruрекомендует