Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 22:36

Новый аромат от Орифлэйм Notnern Beauty был презентован в каталоге №8 за 2017 год. Это специальный летний сезонный аромат, коими Орифлэйм всегда балует своих клиентов летом.

Стоимость его по полной цене-720 рублей, по скидке-499 рублей, а в наборе с гелем для душа и лосьоном для тела-тоже 499 рублей, очень выгодно.

Пирамидка аромата:

Тип аромата: цветочный, водный, фруктовый

Верхние ноты: арбуз, груша, цикламен.

Сердце: фритиллярия, лилия, розовый лотос.

Шлейф: кедр, белый мускус, белая амбра.

Объем 30 мл, так что не надоест за лето.

Очень красивая упаковка, выполнена в виде разноцветного градиента, отражает и море, и солнце:

И сам аромат заключен в лаконичный, простой, но изысканно оформленный флакончик, очень приятно брать его в руки:

Поначалу аромат раскрывается свежо, нежно, явственно пахнет дынькой и морской волной. А затем приходит то неприятное послевкусие, которое, увы, не выветрить, но оно очень раздражает. Какое-то дешевое, химозное, безвкусное, и шлейф от этого теряется, меркнет. По крайней мере, на моей руке он так раскрылся, на других он будет звучать, надеюсь, не так.

Аромат действительно летний, для отдыха, для ежедневного ношения. В нем есть и свежесть, и тепло, он не оригинальный, не очень стойкий-около 2-3 часов-но для лета замечательный.

Хоть на мне он и раскрылся неприятно, но рекомендую его за начальные оптимистичные живые нотки и за его неповторимую свежесть.

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Красивый
  • Многогранный аромат
  • Универсальный
Людонечкарекомендует