Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 08:09

★Доброе утро!★

В летнем каталоге представлена новинка:туалетная вода,гель для душа и лосьон для тела.Я не растерялась и заказала сразу набор.Но в этом отзыве пойдет речь о туалетной воде "Northern Beauty​"

Northern Beauty ​переводится,как северная красота.

Летом все хотим тепла и свежести, компания Орифлэйм радует нас летними парфюмерными НОВИНКАМИ. В июньском каталоге 8 представлена цветочно — фруктовый аромат с водными нотами, в «сердце» помещена нежная фритиллярия – пурпурный колокольчик (рябчик). Этот удивительный цветок, распространен по всему земному шару мы его можем видеть на клумбах в России и Франции, он так же произрастает в Швеции и называется жемчужиной великолепного шведского лета.

Упаковка: духи упакованы в красивую коробочку с прозрачной запечатанной слюдой. Коробка выполнена в виде градиента,глядя на нее,сразу же представляется море,солнце и песок. Также имеется название туалетной воды.

Сам флакон с туалетной водой выполнен из стекла.Пульверизатор хорошо закреплён на флаконе, крышка выполнена в голубом цвете.Оформление флакона простое,но изысканное,женственное.Также имеется золотая наклейка с названием аромата.

Цена: 499р.(стоит отдельно от набора)

Объем: 30 мл

Место покупки: каталог Oriflame

Производство: Sweden (Швеция)

Стойкость: до 4 часов

Тип аромата: цветочный, водный, фруктовый

Ноты:

• Верхние ноты: арбуз, груша, цикламен.
  • Сердце: фритиллярия, лилия, розовый лотос.
  • Шлейф: кедр, белый мускус, белая амбра.

Сначала отчетливо чувствуется свежесть аромата,даже как-то напоминает морскую волну.Затем раскрывается яркий аромат цветов с примесью арбуза и груши.Туалетная вода действительно летняя и многогранная.По-настоящему женственная и чувственная.Ее можно использовать каждый день.На каждом аромат будет раскрываться по-разному,у меня это отчетливый цветочный шлейф.

★Спасибо за внимание!★

Смотрите также:

БЮДЖЕТНАЯ парфюмерная вода со СТОЙКОСТЬЮ БОЛЕЕ 8 ЧАСОВ!

Достоинства
  • Многогранный аромат
  • Чистый
Any_Ramрекомендует
18.06.2017
Интересная новинка и ноты мне нравятся
18.06.2017
Такую серию не пробовала, но вообще у Орифлейм мне многие ароматы нравились
18.06.2017
Классно когда в каталоге хотя бы можно потестить аромат) А то ведь большинство парфюмов без этих тестеров, даж не знаю, как люди их заказывают.
Интересно, что такое фритиллярия?
18.06.2017
Красивое оформление упаковки) Интересная новиночка, я бы затестила!
18.06.2017
Верна всю жизнь одному аромату... Shy
18.06.2017
по описанию аромат понравился, надо тестировать Smile
18.06.2017
Mika_Shapovalova: да,мне тоже нравится,когда в каталогах можно затестить. Фритиллярия – пурпурный колокольчик(рябчик),его можно также встретить и в России.
18.06.2017
238210 : а какой у вас аромат? мне вот тоже охота найти "свой" аромат,но как появится новинка сразу надо купить.)
18.06.2017
Мария2604:мне тоже многие ароматы нравятся,была бы моя воля все скупила Laughing out loud
18.06.2017
Необычное сочетание нот в духах. На лето шикарный аромат ?
18.06.2017
На лето самое оно, судя по описанию!
Присмотрюсь, пожалуй Smile
18.06.2017
Какой интересный аромат)самое то,на жаркое лето)
прям солнечное настроение Party
очень жизнерадостный дизайн
18.06.2017
Как же я люблю свежие ароматы!Арбуз и кедр - явно хорошее сочетание, хотелось бы попробовать...!
18.06.2017
Интересное описание, я бы с удовольствием послушала сочетание арбуза, груши в обрамлении цветов )
19.06.2017
Мне очень нравится этот аромат, жаль, заканчивается...
какой интересный аромат, надо заказать
20.06.2017
Смотрела на него в каталоге, но из за простого оформления не взяла
21.06.2017
Интересный аромат Smile
25.06.2017
Люблю когда все средства из одной серии, так по-настоящему можно ощутить аромат)
29.06.2017
Скорее всего мне такой не понравится
07.07.2017
У орифлейм очень нравятся ароматы)
08.07.2017
Для лета незаменимый аромат! Smile
21.07.2017
Хочу ощутить нежный аромат Smile
24.07.2017
Интересный аромат.
09.10.2017
Аромат по описанию такой летний, сочный, позитивный!) Я пропустила все летние каталоги, наверное, не попробую теперь
20.10.2017
Миленькая водичка! За долгие годы эта летняя лимитка лучшая. Непонятно зачем ее рекламировали как аромат для жаркой погоды. Она очень подошла к лету 2017 без удушающей жары и потных подмышек.)) Типично шведский летний аромат. А аромат лосьона для тела к ней просто волшебный. Стойкость для такого продукта неожиданно хорошая. На мне держится часов 6, на волосах до следующего мытья. Порадовало, что нет в ней примитивного разделения: цветочная\фруктовая\водная и т.д. Всего понемножку, все очень достойно.
23.02.2018
Обязательно протестирую ☺️