Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 21:33

Добрый день Smile

Скажу сразу парфюмом от Орифлей не пользовалась никогда. Поэтому это мое первое знакомство с духами данной марки.

Листая каталог, сразу обратила внимание на эту водичку. Благо была возможность потереть страничку ? Аромат мне очень понравился. Свежий, легкий, одно слово - летний. От своих духов от ИвРоше уже немного подустала, поэтому хотелось чего-то нового.

Туалетная вода Northern beauty продавалась в двух вариантах: отдельной позицией и набором. В наборе шли гель для душа и лосьон для тела. Я, как маленький еврей, взяла все сразу ?

Не буду таить, мне понравился не только аромат, но и сама упаковка. Смотря на нее, я сразу представила море, солнце, пляж...лето, тепло...

Флакон духов объемом 30мл,оформлен изыскано и не броско. Сочетание утонченности и женственности. Пшикает хорошо, только крышка не очень плотно закрывается.

Аромат духов, как писала выше, свежий, легкий. Особой стойкости от него не стоит ждать. Оставляет приятный нежный шлейф, который держится пару-часов. Мне больше слышны цветочные ноты. Но если аромат подержится немного на коже, то чувствуется арбузная нотка.

Нотная композиция аромата

Мне аромат очень понравился. Вообще больше люблю именно такие духи, дающие свежесть, легкость и нежность. На лето хороший вариант.

Достоинства
  • Арбузно-цветочно-пудровый
  • Многогранный аромат
  • Нежный шлейф
  • Цветочный аромат
Недостатки
  • Аромат не долгий
StudentAрекомендует