Опубликовано 7 Январь, 2024 - 13:08

За годы у меня было несколько почтовых ящиков на разных сервисах, все самые популярные сайты я пробовала. Сейчас по прежнему имею разную почту для различных нужд и могу провести сравнение.

У Рамблера приятный спокойный дизайн. Сейчас я пользуюсь им через мобильное приложение, но раньше использовала только через ПК. В обоих вариациях не было замечено ошибок, ни одной.

Удобный и понятный любому функционал.

Мне нравится возможность сортировки писем. Удобно создавать папки и распределять письма по ним. На Рамблере в почте всегда порядок. Тут стоит припомнить, что другие сервисы или не имеют даже возможности создания папок или работают с ошибками, теряя письма.

Насчёт регистрации сказать не смогу, я регистрировалась давно, но, скорее всего, тоже ничего сложного и занимает пару минут. Никаких личных данных почта не требует. Можно использовать конфиденциально.

Рекламы или платных услуг почти нет, что тоже очень радует. Заходить на почту приятно, ничто не мозолит глаза.

Спам приходит редко и только в специальную для этого папку. Я бы даже сказала, что это было раньше, сейчас спама нет совсем.

Все нужные письма всегда приходят и сразу. Я доверяю в этом Рамблеру. На других сервисах письма ни раз терялись или приходили с задержкой. Выделю в плюс то, что письмо сразу видно, когда оно приходит, даже без обновления страницы.

За всё время, почта на Рамблере единственная, которая не потребовала проходить этап восстановления или подтверждения личности спустя время. Почему для меня это важно: я могу заходить с разных устройств, другие сервисы часто заставляют подтверждать личность, причём сложными способами, и это не всегда удобно, занимает время.

Мне очень нравится эта почта, надеюсь она не испортится со временем. На момент написания этого отзыва ставлю её на первое место.
Достоинства
  • Всё доступно и понятно
  • Нет спама
  • Приятный дизайн
  • Удобно
  • Хорошая скорость
Karst89рекомендует