Опубликовано 27 Август, 2015 - 13:30

Я наткнулась контейнер для стирки бюстгальтеров BABY BRA случайно , когда искала мешок для стирки на Ozon.

Стоимость на сайте - около 300 рублей.

Отрицательных отзывов было больше , чем положительных - девушки жалуются на испорченное белье, пишут, что контейнер во время стирки безбожно открывается, оставляет зацепки на любимых, дорогих сердцу и кошельку бюстгальтерах.

НО МНЕ УЖЕ НАСТОЛЬКО НАДОЕЛО СТИРАТЬ И ЗАМАЧИВАТЬ ЛИФЧИКИ В ТАЗИКАХ, ЧТО НЕ ИСПУГАЛАСЬ ОТЫВОВ И ЗАКАЗАЛА СРАЗУ ДВА ТАКИХ КОНТЕЙНЕРА.
Первая стирка была пробной - положила в контейнер не самый красивый бюстик без косточек.
Умудренная опытом других дам, закрепила края контейнера бинтом! Как оказалось, не зря! От быстрой стирки замочки расстегнулись, но бинтик спас мое белье - контейнер не раскрылся. ЗАТООСТАВИЛ НЕКРАСИВЫЕ ЗАЦЕПКИ НА ГЛАДКОЙ ТКАНИ ЧАШЕК!((( (фото прилагаю)

Но мою лень уже было не остановить ...Теперь я сначала кладу лифчик в маленький мешочек для стирки белья , во внутренний контейнер кладу трусики и закрепляю оба контейнера бинтом. Таким макаром мое белье остается в сохранности.

Пользуюсь двумя контейнерами уже месяц, желания достать тазик пока не появилось.

Очень противоречивый товар , не знаю даже , советовать его вам или нет.
В любом случае, не советую заказывать контейнер Baby bra в интернете - лучше купить в магазине - там вы проверите контейнер на наличие зацепок, которые могут испортить белье.

Вывод : если вам не лень перевязывать контейнер бинтиком и вы не хотите стирать лифчики вручную - то контейнер BABY BRA вам однозначно пригодится.(а может,вам повезет и вы найдете качественный контейнер !) Всем удачной стирки ))
Вот так выглядит большой и маленький (внутренний) контейнер.
Вот так выглядит большой и маленький (внутренний) контейнер.
Достоинства
  • Лучше,чем тазик
  • Необходимый
Недостатки
  • Оставляет зацепки
  • Слабые крепления
  • Требует усовершенствований
Malvina.рекомендует
  • 05.07.2015
    И было мне лень вручную стирать бюстгальтеры (кок известно, машинная стирка, превращает ваши любимые вещи в покрученные веревочки) - купила я этот контейнер. Думала, навсегда забуду о проблеме стирки.. Как бы не так!!! Вот мой шар.
  • 20.03.2014
    Эту штуку я приобрела года 3-4 назад в одной из местных СП. Обошлась она мне в сумму около 100 рублей. Столько же стоит и сейчас. Контейнер выполнен из прочного тонкого пластика, состоит из двух овальных чаш, которые легко застегиваются и достаточно туго открываются.
  • 22.06.2016
    Стирала раньше бюстики в машинке без лишних приспособлений. Но когда купила дорогое белье, начала стирать руками и быстро мне это надоело. Купила этот контейнер в закупках за 120 рублей. инструкции не было к нему, покрутила повертела в руках, разобралась. Запустила первую стирку.
  • 21.05.2014 - 03:13
    Подробный ФОТОобзор. Плюсы/минусы, размер, как выбирать и как правильно использовать.
    Сегодня мы познакомимся с очень интересным приспособлением - шаром (контейнером) для стирки бюстгальтеров: Материал плотный, не деформируется. Контейнер состоит из двух вложенных друг в друга шариков: И тот и другой можно разделить на 2 половинки.
  • 06.11.2014 - 00:42
    Контейнер для стирки белья и галстуков.Проблемка решена
    Спасибо большое тому человеку, который придумал этот шарик...Не знаю как для кого, но для меня это было вечной дилеммой.- то ли вручную тереть и "кошлатить" его, то ли в сетке забросить в машинку и колотить его там. .Что будет более щадящим для такого нежного изделия.?
  • 15.01.2014 - 13:25
    Ну и как теперь без него? А никак! Только не повторяйте моих ошибок! И сравнение с другим приспособлением для стирки бюстгальтеров.
    Эк, как же я жалею, что не прочитала здесь отзывы перед использованием этих контейнеров. Своих мозгов не хватило, чтобы сначала испытать их на прочность, а уже потом доверять им свое белье, понадеялась на китайцев Внешне, как мне показалось, контейнер внушал доверие, показался прочным, пластик…
  • 09.02.2013 - 12:39
    Незаменимая вещь для каждой! Идеально ухаживает за бельем! Бюстгалтеры как новые! (фото)!
    Нижнее белье имеет для каждой женщины большое значение.И бывает очень обидно, когда любимый, красивый комплект белья приходит в негодность после стирки.С данный приспособлением ваше белье будет оставаться "как новое" очень долгое время.Я, кстати, была в полной уверенности, что уж об этом-то…
  • 17.07.2016 - 15:44
    Стирка без последствий, для дорогого нижнего белья
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей очередной покупке с сайта Aliexpress. И речь пойдёт про мешочек для стирки . Как то прогуливаясь по одному из гипермаркетов, мне на глаза попался похожий мешочек для стирки нижнего белья, там он стоил каких то баснословных денег, для вещи из сеточки, но…
  • 11.10.2018 - 15:04
    Контейнер для стирки бюстгальтера Aliexpress, как же ты мне помогаешь!
    Доброе время суток. Я абсолютно все стираю в стиральной машине. Ручной стиркой мне стирать лень. Как же наши предки жили без автоматических стиральных машин! Однажды, очередной раз решив постирать, я загрузила в машинку бюстгальтер с косточками. И о боже!
  • 15.01.2017 - 12:26
    Деформация или растяжка ткани? Кружево с зацепками? Катышки? Забудьте об этом с контейнером для стирки бюстгальтера!
    Бюстгальтер рекомендуется стирать вручную, чтобы избежать деформации чашечек или зацепок. Но я больше доверяю машинной стирке, которая точно тщательно устранит загрязнения и запахи. Однако это отражается на белье не самым лучшим образом, оно деформируется и быстро теряет красивый вид.
  • 26.01.2016 - 09:18
    сфера для стирки белья princess
    Долго выбирала какую сферу для стирки белья взять, и после долгих поисков остановилась на сфера для стирки белья princess, купила я её за 80 грн. В первую очередь мне понравилось качество, то есть его просто так не согнешь и не сломаешь, и этот фактор внушает доверие, обратила внимание на фиксатор, …
  • 23.12.2019 - 22:35
    Они очень классные!
    Мешки для стирки, казалось бы, такая обыденная вещь в хозяйстве, но далеко не каждые такие классные, что пользуешься ими с удовольствием)) На острове Хайнань в магазине NoMe я прикупила пару мешочков для стирки.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 17.09.2020 - 20:21