Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 14:02

Всегда больно смотреть на бюстгальтеры сразу после стирки в стиральной машине. Даже если стирать их в мешке для белья, все равно они перекручиваются и теряют форму. Конечно, я сразу же купила такой пластиковый контейнер, как только увидела.

Контейнер с бельем внутри

Контейнер представляет собой два шара - поменьше и побольше, между которыми помещается бюстгальтер.

После стирки

Первое впечатление - они очень хлипкие. Ненадежные замки. Во время первой же стирки один из фиксаторов отломился, и контейнер развалился в стиральной машине.

А вот вторая стирка разочаровала вконец. Если сначала я постирала в нем простенький хлопковый бюстгальтер, то потом очередь дошла до красивого дорогого бюстика из полиамида. Вынув его из шара после стирки, я увидела множество зацепок на материале. Если провести пальцем по внутренней стороне сфер, то можно почувствовать неровности и мелкие "заусенцы", которые цепляют нежный материал. На фото можно посмотреть, что стало с моим любимым бельем.

Бюстгальтер после этой стирки оставалось только выбросить, причем вместе с контейнером, что я и сделала. не советую никому. Дорогое белье лучше стирать только руками.

Недостатки
  • Испортил бюстгальтер
  • Непрочная конструкция
Lerchiне рекомендует