Опубликовано 20 Январь, 2023 - 19:07

Здравствуйте!)

Я даже и не знала, что существует мешок отдельно для стирки бюстгальтера). А увидела я эту полезную вещь в очередной раз проходя мимо полок в супермаркете Магнит.

Раньше я использовала обычные мешки для стирки, чтобы кружево не испортилось при стирке от других вещей в барабане.

Сам мешок сшит достаточно качественно, а в дне и верхней крышки встроены пластиковые конструкции в виде цветов из сердечек, очень романтично!)

Оригинальный подарок на День всех влюбленных)).

Такие пластиковые вставки будут уберегать бюстгальтер от травмирования и разрывания краев, где часто выходят косточки, либо изменения форм.

Сами вставки достаточно пластичные и хорошо гнуться, легкие, но прочные.

Мешок вмещает в себя буквально 2 -3 бюстгальтера. Не занимает много места в барабане.

Так же мешок не занимает много места при хранении.

В общем и частности это интересная и полезная вещь, которая убережет ваше нежнее белье от травмирования во время стирки. Сохранит красоту кружева и предотвратит износ белья.

Да и стоимость достаточно демократичная.

Купить можно и в Магните и в Магнит косметик.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас. В моих отзывах вы найдете много интересного и полезного!

Благодарю вас за уделенное время!

Отличного вам настроения!

Достоинства
  • Качественный
  • Недорогой
Недостатки
  • Для себя не нашла
Svetnowрекомендует
20.01.2023
Мне такой надо как раз
16.08.2023
Нужная вещь, бережет белье!)
15.08.2023
А Вы стираете вместе с другими вещами или одни бюстики? На поролоне заломов не остается? Отжим запускаете?
16.08.2023
Я стираю вместе с другими вещами, заломов нет. В мешочек входит 2 бюстгальтера и отжимаю, все хорошо. )