Опубликовано 23 Июль, 2020 - 01:18

Что для вас макияж?

Для меня хорошо наложенный мейк-это прежде всего отличное настроение, и, как следствие, уверенность в себе. Никогда не понимала девушек, которые пренебрегают декоративной косметикой,ссылаясь на то, что нужно быть естественной. А если девушка неказиста? Ну, не повезло ей в лотерее, где главным призом была красота. Так зачем еще и макияжа избегать? Давайте честно. Если мы видим какую-нибудь обшарпанную стену, то нам хочется привести её в порядок: отштукатурить, покрасить, сделать какой-нибудь рисунок. Чем лица отличаются от стен? По сути, ничем. Пусть это звучит грубо и цинично, но мы, люди, западаем на красоту. Красивым даже легче всего добиваться.

Я всеми руками за макияж. Ведь он не только может сделать из простушки красотку, но и подчеркнет ваш стиль, характер, добавит изюминки.

Для меня одним из важнейших элементов макияжа являются стрелки. Они идеально подчеркивают глаза, делают их яркими, придают красивую форму.

Я всегда стараюсь покупать водостойкие подводки,т.к. питерская погода иные не щадит.

Подводку Pupa vamp! Defenition liner waterproof я выбирала очень тщательно. Пришла в магазин, выбрала около 6-7 подводок, нанесла их на руки и целый день нарочно не смывала. Старалась,чтобы мыло не попадало на внешнюю часть кисти,где были свотчи подводок, только вода. В итоге самой стойкой оказалась Pupa vamp! Defenition liner waterproof.

По словам производителя эта подводка экстремально стойкая и водостойкая.

Так ли на самом деле?

В целом подводка действительно очень стойкая. Она держится в первозданном виде весь день. Не блекнет, не осыпается и не расплывается. Подводка очень яркая, с глянцевым финишем. Она отлично ложится на веко, на коже быстро засыхает,не отпечатывается, хоть у меня оно и нависшее. На аппликаторе высыхает не быстро,что позволяет наносить подводку сплошной линией, не прерываясь.

Так выглядит подводка после 8 часов ношения

Аппликатор очень удобный. У меня стрелки почти всегда получаются так, как надо. Толщину стрелок можно регулировать. Главное, приноровиться.

Всё было бы идеально, если не одно НО! Она НЕ водостойкая!!! Вся её стойкость держится до первого сильного дождя. Одно радует, подводка не" плывет", делая из тебя панду. Она сходит аккуратно, если,конечно, не тереть глаза. Но ладно дождь,зонтик спасает в таких ситуациях. Я ношу линзы и часто закапываю глаза увлажняющими каплями, из-за этого подводка в уголках глаз часто смывается, приходится подкрашивать.

А вот так она выглядит после попадания воды на глаза- в уголках глаз она сходит кусочками

Этот айлайнер не вызывает раздражения или аллергии. Он без проблем смывается мицеллярной водой Мне хватает одного ватного диска,чтобы убрать подводку.

В целом этим продуктом я довольна, у меня были подводки намного хуже, которые блекли через пару часов и жутко расплывались. Однако, будь она действительно водостойкой, то она заслужила бы крепкой пятерки.

А так, ставлю 5, но 4 в уме.

KSvetlanaKрекомендует