Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 20:44

Друзья купили 4 iPhone, сначала просьбы были о покупке обычного чехла,ну за тем пленочки на экран, и наконец решились на стекла.

Первое мною заказанное секло было подвержено такой критике- что это за кусок пластмассы, это не стекло вовсе,не думаю что оно стоит того,что бы отклеивать пленку и лепить "это" на телефон и т.д. и т. п.

Но через время узнаю что как они говорили кусок пластмассы - просто великолепный! Не царапается как пленки, ведь стекло намного прочнее и тверже,самого качественного пластика.

Клеится намного проще чем пленки,главное прицелится,или поискать видео об установки.

Клеится без пузырей, что очень удобно, а то пока ты выгонишь пузыри можно так переусердствовать что погубишь пленку.

Посылка пришла за две недели вот в таком виде))

два куска пенопласта и в нем комплект стекла. Плюс в том что пенопласт это лучший материал для сохранности любых предметов.

дополнительно в комплект входит спиртовая салфеточка,салфеточка ля смахивания пыли, синяя лента для удаления пылинок.

и само стекло, оно не разбилось при доставки.

Я рекомендую продавца, и заботьтесь о вещах которые дорого стоят, сейчас кризис)

всем пока))

ссылка на стекло

ссылка на магазин продавца

мои отзывы о товарах с торговой площадки Али

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Недолговечность
  • Нужно уметь клеить
Аленка_кисарекомендует