Опубликовано 14 Август, 2017 - 07:45

несколько раз
    170 руб

Стик-пятновыводитель NAGARA был импульсивной покупкой. Мне очень нравятся разные японские и корейские штуковины по уходу и чистоте. Эти страны по праву являются инновационными и передовыми, как в косметике, так и в бытовых средствах. А так как, мой обычный пятновыводитель закончился, поэтому решила попробовать что-то новенькое.

В тот момент меня привлекли размер и форма представления. То есть этот пятновыводитель будет занимать небольшое место на полочке, а так же, необычно представлен, как обычное мыло.

Итак, в небольшой коробочке, помещаются два бруска голубого цвета. На коробке ничего не понятно, все в иероглифах. Зато есть наклейка с описанием на русском.

Для начала я решила вывести двухдневное пятно с серой футболки от каких-то ягод. То-ли арбуз, то ли виноград. Поленившись намочить, потерла сухую футболку.

После стирки оказалось, что пятен нет.

Тогда я вошла в азарт, поискала все возможные пятна, нашла на светлых носках. В обычной ситуации с такими пятнами справляется хозяйственное мыло, но нужно приложить усилие.

В данном случае, я просто намочила носки, потерла их стиком, и закинула в стиральную машину.

Все прекрасно отстиралось.

Так же, нашла белые носки с голубыми следами от синих пяток кед. С этой задачей, увы, карандаш не справился. Чуда не произошло.

Расход достаточно экономичный. После моих экспериментов, стерся всего один уголок бруска. Так же, средство не имеет резкого запаха.

Могу посоветовать при несложных пятнах. Но каких-то чудес ждать не стоит.

Helenelenaрекомендует