Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 17:09

​​​​Сегодня хочу вам рассказать про стики Neo Ruby Boost(Red Boost для Казахстанского рынка, не знаю, может они и чем то немного отличаются, но в описании одно и то же, капсула с ягодами).

Начнём с пачки. Она как обычно яркая, выделяющаяся на прилавке. Вообще дизайн пачек деми формата всегда цветной и яркий(в нано формате оформление пачек поскромнее).

Но вот сам вкус понравился не сильно. Начинаешь курить без капсулы, вкус какого то непонятного ментола что ли, но вроде ещё терпимо, кашлять не охота, горло не дерёт). Но когда взрываешь капсулу, к вкусу подключаются какие то лесные ягоды, и получается какой то непонятный и не сильно приятный микс из ментола и ягод. Через некоторое время вкус теряется и становиться вообще никаким. Пробовал стики Boost Red, формата нано, на glo pro, по сути вкус один и тот же, только разный формат, но по вкусовым свойствам нано формат намного насыщенней, и приятнее, понравился намного больше чем этот.

Некоторые пишут, что им зашёл этот вкус. Ну наверное кому как, на любителя. Лично мне он не зашёл, в этом формате есть вкусы намного приятнее чем этот.

Достоинства
  • Высокая доступность
  • Приятный дизайн
Недостатки
  • Весьма неприятный вкус
  • Вкус не насыщенный
  • Жесткая капсула
  • Ломаются в устройстве
alexgtr34не рекомендует
Официальный представитель Glo Russia
27.06.2022
Здравствуйте! На вкус и цвет. как говорится Smile Да и произведены эти стики для рынка Казахстана. У нас в официальных магазинах или в торговых точках партнёров по продаже стиков можно найти продукцию, выпущенную для РФ. С ассортиментом можно ознакомиться на нашем официальном сайте. Когда вы уже начнёте пробовать стики для отечественного рынка? Smile