Опубликовано 20 Июль, 2022 - 01:56

145 руб

Когда-то пытался пересесть с обычных сигарет на системы нагревания табака, мой выбор пал на GLO Hyper +, может потом напишу на него отзыв. Перейдем к стикам.

За время эксплуатации устройства мне удалось попробовать 4 вкуса стиков: Руби Буст, Берри Клик, Тропик Клик и Кент табак (те, что синие), в ларьке, в котором я их брал просто других вроде бы на тот момент и не было.

Что вот мне нравится в пачках для стиков, их не портят "весёлыми" картинками. Так же в пачке 20 стиков, собственно как и сигарет будет в любой пачке, вообще по классике, но я где-то читал или видел, что есть еще какой-то формат пачки, где всего 12 стиков. Как по мне это немного не удобно, учитывая, что я даже чуть больше мог скурить за день.

Выдрав фольгу с надписью на ней "GLO", открываем пачку Руби Бустов, в нос бьет приятный, довольно прикольный ментоловый аромат.

Вставил в устройств, нагрел и вот незадача, а кнопка то очень плотная, что я даже лопнуть в первую дегустацию этих стиков не смог, пришлось лопать (пытаться лопнуть) зубами). Зубами я её кое как лопнул, разве что неплохо повредился фильтр, но я на это забил, курить хотелось довольно сильно и попробовать новую для себя капсулу тоже.

Вкус хороший, мне прямо сказать - зашёл, это какие-то ягоды и ментол или мята на фоне. В общем вкусно. Но покурив пару минут я понял, что у меня отвалился мундштук фильтра, курить так это не дело, приходилось присасываться губами прям к устройству, было не приятно короче). Я выключил устройство, вытаскиваю стик, а он ломается... Ну всё подумал я, доигрался. И как теперь от туда достать табачную часть стика? Придя домой, я вооружившись ватной палочкой и зубочисткой попытался его вынуть от туда и у меня получилось, а то я уж думал, что всё, сломал игрушку. (Вы можете сказать, что возможно ту часть стика можно было достать с помощью ёршика (чистилки, как я его называл), но в тот момент у меня его не было, я просто взял устройство не полностью новым, а слегка поношенным на вейп барахолке своего города, это я сделал, чтобы потом не жалеть о потраченных деньгах, если бы мне не понравилось устройство.) И данную проблему я заметил только у вот этих стиков, может это партия такая или мне не повезло, но как я их купил один раз, так больше и не покупал и Вам посоветовать не могу, вкус кончено хороший, но лопнуть кнопку и вытаскивать остаток стика изнутри прям такое се удовольствие.

Вкус кончено у кнопки нелохой, только прикольным вкусом стики Руби Буст натягивают на 3.

Достоинства
  • Достаточно никотина
  • Капсула с ягодным вкусом
  • Можно найти в продаже
  • Приятный дизайн
  • Средняя стоимость
Недостатки
  • Жесткая капсула
  • Ломаются в устройстве
  • Расклеиваются в устройстве glo
  • Расклеиваются и ломаются в устройстве Гло
EgorB_Iне рекомендует
Официальный представитель Glo Russia
20.07.2022
Здравствуйте, Егор! Жаль, что так вышло и хорошо, что устройство в итоге не вышло из строя Smile Фильтр табачного стика был специально разработан гибким, но у каждого продукта есть свой предел сгибаемости, после которого он ломается. Пусть glo служит долго, а стики радуют приятным вкусом и разнообразием!