Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 10:01

Я купил портативную колонку Fiero Vortex S для использования на открытом воздухе, и она оказалась действительно хорошим выбором.
Во-первых, дизайн колонки очень стильный и компактный. Она легко помещается в рюкзаке или сумке, поэтому я могу взять ее с собой куда угодно. Во-вторых, качество звука поражает своей чистотой и мощностью. Я слушал музыку и смотрел фильмы на ней, и звук был достаточно громким и ясным, чтобы удовлетворить мои требования. В-третьих, батарея колонки держится довольно долго - до 10 часов, что весьма удобно для использования на открытом воздухе.
Однако, у колонки есть некоторые недостатки. Например, она не очень удобна в использовании на длительной дистанции, так как сигнал блютус достает не дальше, чем несколько метров. Также у нее нет возможности подключения к беспроводной сети Wi-Fi, что некоторым пользователям может показаться неудобным.
В целом портативная колонка Fiero Vortex S является хорошим выбором для тех что ищет компактную и стильную колонку с хорошим качеством звука и длительным временем работы батареи. Однако, если вы ищете колонку с более высокой мощностью звука или возможностью подключения к беспроводной сети Wi-Fi, возможно, вам следует рассмотреть другие варианты.

Достоинства
  • Долго держит заряд
  • Хороший звук
Недостатки
  • Нет подключения к сети вайфай
edouardyunusoffрекомендует