Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 08:13

Всем любителям послушать музыку привет! Давно хотела приобрести колонку и наконец это свершилось ! Выбор пал на устройство portable Bluetooth speaker VORTEX S.
Определиться с выбором помог поход в парикмахерскую! Во время ожидания своего мастера, играла спокойная музыка, как раз доносящаяся из данной колонки. Звук был на столько объемным, чистым и завораживающим, что я тут же после стрижки пошла и купила такую же в ближайшем магазине . Приобрела за 2700₽ , цена вполне доступная для Дальнего Востока.

Основные характеристики:

• Соединение по Bluetooth
  • защита от влаги
  • время работы 11 часов
  • эквалайзер
  • мощность 16 вт
  • радиус действия до 10 метров
  • поддержка функций NFC и ТWS
  • встроенный микрофон с функцией ответа на звонок

Колонка подключилась первый раз без проблем к смартфону (iPhone), далее после включения колонки она автоматически подключается к телефону , что очень удобно.
Звуком я довольна на 100%, для квартиры великолепно, брали на дачу - тоже нормально.

Также понравилось действительно долгое время работы без подзарядки

Переключателями - кнопками пользоваться удобно, чтобы отрегулировать звук надо нажать и держать кнопку, при кратковременном нажатии происходит смена композиции.

В комплекте шёл карабин и шнурок, но нам для домашнего использования они не пригодились .

Колонку покупала для себя, а в итоге ее облюбовала дочь 2-х лет, сама включает , несет и просит включить ее любимые песенки.

Вообщем покупкой очень довольна, пользуемся каждый день! Недостатков не обнаружила.

Достоинства
  • Есть защита от капель воды
  • Мощная
  • Чистый звук
  • Энергоёмкий аккумулятор
  • Эргономичная
Недостатки
  • Нет
Olaynurрекомендует