Опубликовано 31 Август, 2018 - 22:37

2000 рублей

Всем привет! Недавно я приобрела подставку для цветов Стелла 5. Мне понадобилась напольная подставка в силу того, что мои подоконники совершенно не подходят для "зимовки цветов". У меня нет балкона и даже на южной стороне зимой подоконник промерзает( Неумолимо приближаются холода и мне очень не хочется, чтобы цветы замерзли, поэтому надеюсь, что подставка решит эту проблему! У меня мало цветов, поэтому я выбрала подставку на 5 горшков, хотя у производителя есть на 7 и даже на 9!

Подставка Стелла 5 высотой 1,4 м, имеет 5 корзин под цветы, размером 20 см. Подставка устойчивая, занимает мало места, не качается. Сделана она из гладкого металла приятного бронзового цвета. Мне очень понравился необычный дизайн подставки!

Мне сначала показалось, что она немного кривовата и спирали корзин неровные, но посмотрела фото в интернете и поняла, что видимо это задумка производителя) Горшки на ней стоят ровно. Правда мои горшочки и цветы в них маловаты для данной подставки, но в принципе смотрятся хорошо)

Мне понравилась подставка Стелла 5! Всем удачных покупок!

ElenaOwlрекомендует
Хорошая вещь! К такой же присматриваемся!
26.05.2020
Отличная подставка)