Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 20:15

Здравствуйте! Часы - это важная составляющая образа каждого человека, это аксессуар, который способен рассказать о его владельце очень многое. Я бы хотела представить вам мои идеальные часы, которые были куплены пару месяцев назад, но уже успели стать незаменимыми. Сегодня речь пойдёт о женских часах модели Rockaway NY2661 от DKNY.?

Должна признаться честно, это мои первые часы от серьёзного бренда. До недавних пор я предпочитала простые часы, не дороже пары тысяч рублей. Не видела смысла в более дорогих моделях, поскольку полагала, что в 21 веке часы - некий пережиток прошлого, и тратиться на них нет никакого смысла. Но в какой-то момент мне очень захотелось что-то изменить в своём образе, добавить некой серьёзности, что-то в этом духе. И первая мысль, пришедшая ко мне в голову, была мысль о покупке часов. Потому что предыдущий нежно-розовый циферблат с силиконовым ремешком, который я протаскала всё лето, явно не отвечал моим новым запросам. Какими же должны были стать мои идеальные часы? Что я хочу чувствовать, надевая их? С такими вопросами я и отправилась на поиски своего идеала.

В процессе поиска у меня сформировался небольшой список параметров, которым должно было отвечать устройство:

• Достаточно крупная модель, потому что я обожаю большие часы. Они очень хорошо подчёркивают тонкость женского запястья.
  • Необычное сочетание оттенков. Но обязательно должен присутствовать золотой цвет, т.к. в украшениях и аксессуарах ношу в основном его.
  • Браслет, а не ремешок. Потому что ремешки у меня очень быстро перетираются и теряют презентабельные внешний вид. Причина этого мне до конца неясна.

Вот как-то так должны были выглядеть мои часики. Я отправилась на сайт одного известного интернет - магазина, где и набрела на эти часы. У меня не было абсолютно никакого представления о том, какого бренда устройство нужно приобрести. Слышала разве что про часы Michael Kors, но они мне как-то не приглянулись. А, увидев эту модель от DKNY, сразу поняла - это именно то, что я хотела. Всё так, как надо: ничего лишнего, интересное сочетание глубокого синего цвета циферблата и приглушённого золотого браслета. Быстрее отправилась заказывать. В этом отзыве не буду расписывать работу интернет-магазина, а то получится 2 отзыва вместо 1 поскольку речь идёт о часах. Доставка получилась достаточно быстрой, поэтому буквально через пару дней я уже бежала домой наперевес со своей драгоценной посылкой, забранной из пункта выдачи заказов.

Ну что же, давайте расскажу обо всём по порядку. А то весь отзыв может перейти в поросячий визг от вострога.

• Упаковка

С самого первого взгляда ощущаются статус и стиль, начиная с коробочки. Она белого цвета с чёрным контрастным небольшим названием бренда никакой логомании отмечено не было. Чтобы вытащить кейс с часами, нужно потянуть за ленточку. Очень удобно, кстати. К часам прилагаются инструкция по эксплуатации и гарантийный талон. Так что всё достаточно серьёзно. Внутри вас встречают часы на специальной подставочке. В чёрном кейсе часы выглядят очень контрастно и ярко. Верно говорят, что бренд чувствуется во всём. Оформление на 5+.

• Внешний вид часов

Часы очень строгие, но в то же время яркие и стильные. Они цепляют с первого взгляда, на них хочется смотреть. Про необычное цветовое решение я уже упоминала, но сделаю это ещё раз. Настоящий королевский синий циферблат с золотыми делениями и римскими цифрами, браслет розового цвета по версии производителя. Но я бы назвала этот цвет приглушённым тёплым золотом, явная розовинка отсутствует, что даже хорошо. На циферблате написан бренд, он очень удачно вписывается и достаточно интеллигентно, ненавязчиво выглядит, не вычурно. Часы достаточно тяжёлые, когда надеваешь в первый раз чувствуется приятная тяжесть металлического браслета, но к этому очень быстро привыкаешь. Рука уставать не будет, уверяю вас! Мне пришлось немного укорачивать браслет, чтобы часы не спадали с руки. Эта проблема была легко решена в ближайшей мастерской. Браслет с очень удобной застёжкой, она застёгивается практически самостоятельно. Никаких сложностей с ней не возникло.

• Ощущения от ношения

Я точно могу сказать, что получила, то, что хотела! Это абсолютно точно идеальные часы на данный момент! Они очень универсальные, подойдут многим, вне зависимости от стиля одежды. Они отлично сочетаются как с повседневными джинсами, свитером, так и со строгим рабочим костюмом. Часы не кричат о своём присутствии, а интеллигентно напоминают. Они станут отличным дополнением к любому образу и функциональным помощником каждой девушке! При ношении их абсолютно не чувствуешь на руке, а всякий раз когда на них падает взгляд, испытываешь эстетическое удовольствие.

Я взяла их за 13968 рублей, со скидкой по программе лояльности от интернет-магазина. На официальном сайте и в этом интернет-магазине полная цена - 15520 рублей. Довольно высокая цена оправдывается качеством, стилем и дизайном часов! Я абсолютно не жалею об этой покупке, они определённо стоят своих денег!

Для меня часы стали неотъемлемым элементом моего образа, я теперь и представить не могу, как жила без часов в принципе! Они дали мне всё, чего я от них ждала! А нам ведь всегда приятно получать то, на что мы так рассчитываем! Я абсолютно точно рекомендую эту модель часов к покупке. Возможно, вы, так же как и я, измените своё отношение к такому аксессуару, как часы!

Надеюсь, я была вам полезна и хоть немного подняла настроение. Спасибо, что прочитали мой отзыв! Если смогла разрешить ваши сомнения, буду очень рада.

Хорошего настроения и до скорой встречи!

Спасибо за внимание к отзыву!

Хорошего настроения!

Достоинства
  • Водонепронецаемые
  • Качественные
  • Красивые и стильные
  • Функциональные
  • Яркие
Недостатки
  • Высокая цена
KatrinBellрекомендует
12.12.2018
Какие клевые часы! Очень понравились!
12.12.2018
Да, это точно! Я от них в восторге! Love
16.06.2019
Подскажите.Золото не стирается?
16.06.2019
Здравствуйте! У меня пока что всё хорошо с этими часами. Но, надо признать, ношу я их не очень часто. Поэтому не могу сказать, как часы будут вести себя при более активной эксплуатации.