Опубликовано 10 Январь, 2020 - 00:48

Наконец-то я возвращаюсь в строй на любимом сайте после 3 месяцев перерыва и первый свой отзыв в наступившем году хочу посвятить жидкой помаде Superstay Million Kisses от BelorDesign (хотя официально ее называют блеском).

Приобрела я эту помаду довольно-таки давно, года 1.5 назад, совершенно случайно, заглянув в небольшой магазин Белорусской косметики. Но именно сейчас я стала ее использовать чаще других. Брала я 2 оттенка, но один мне не подошел, даже не вспомню его номер, и я его отдала сестре. Оттенок, который остался у меня – это 212, розово-лиловый (наклейку можно увидеть на донышке помады), но я бы его все-таки назвала оттенком пыльной розы. Уверена, что подойдет очень многим, кто любит спокойные цвета.

Изначально меня привлек сам флакон помады, по сравнению с другими он довольно увесист и даже не помещается у меня в ладони. Так как в магазине не было тестеров, открыв после покупки продукт, я была удивлена, что это не помада в классическом ее понимании, а жидкая помада. А ведь я была четко уверена, что это помада в стике, при чем выкрученная, чтобы сразу же был продемонстрирован оттенок.

Стильная упаковка, яркие цвета и миллион поцелуев! Мягкий аппликатор плавно скользит по губам, оставляя безупречно гладкое и ровное покрытие с бархатистым эффектом. Приятная отдушка превращает нанесение блеска в настоящий ритуал.

Обогащенный витамином Е блеск для губ имеет легкую кремовую текстуру и насыщенный цвет.

Стойкая и комфортная формула продукта не смазывается и не растекается, а также не сушит губы.

Без парабенов.

• Где купить? В магазинах Белорусской косметики.
  • Цена. 180 руб. (на момент моей покупки)
  • Вес. 4,8 гр.
  • Производитель: Республика Беларусь.

Футляр выполнен из качественного прочного пластика, на прозрачной части которого присутствуют надписи нежно-розового цвета, которые не стерлись по сей день. А вот данные на наклейки, расположенной на колпачке помады, уже подтерлись, но даже и там можно разглядеть, что помада была произведена в марте 2018 года и срок годности истекает в сентябре 2020 года.

Думаю, что до этого времени она мне и прослужит.

Состав, условиях хранения, информация о производителе можно прочесть внутри наклейки на колпачке помады.

Не могу, конечно, вспомнить была ли какая-то защита от вскрытия на самом флаконе. Но даже если не было, в тот магазине точно ее не открывали, там у них с этим делом очень строго.

Аппликатор у жидкой помады фетровый, мягкий, выполненный в виде спонжика-лопатки, при этом очень удобный, который выкручивается и извлекает достаточное количество продукта, чтобы прокрасить губы один раз полностью.

Текстура продукта муссовая. Финиш матовый, бархатный. Пигментация отличная. Аромат в меру сладкий, но при этом не навязчивый и при носке не ощущается совершенно. Цвет помады ложится плотным слоем с первого нанесения.
Фото сделано сразу после нанесения свотча помады на руку
Фото сделано через пару минут после нанесения свотча

При нанесении помады никаких танцев с бубнами не потребуется, достаточно тонкого слоя, чтобы подчеркнуть красоту вашей улыбки. Как я уже говорила выше, результатом будет матовый финиш на ваших губах. Правда, есть одно но (но даже за это я не буду снижать свой балл), недостатки на губах помада может подчеркнуть.

Если сравнить Superstay Million Kisses от BelorDesign с помадой Maybelline SuperStay Matte Ink, то героиня сегодняшнего отзыва не сушит губы от слова "совсем". В течении дня, замечу рабочего, ведет себя довольно прилично, не трескается, не съедается и не теряет своей насыщенности. А я как бы пью воду, чай\кофе и даже ем иногда:) Стойкости мне хватает часов на 6-8, на большее я и не рассчитывала.

Оттенок пыльной розы 212 отлично смотрится, как в деловом образе, так и в праздничном. Мне нравится использовать ее в офисе, оттенок смотрится спокойно, нежно и при этом стильно. Уверена, что многим барышням придется по душе.

На моих губах (при разном освещении) и в целом образе он смотрится таким образом:

Демакияж. Не смотря на то, что помада заявлена, как суперстойкая, для демакияжа (если, конечно, она не успела съесться) вполне достаточно мицеллярной воды, которая отлично справится со своей задачей. При этом даже сильных усилий прилагать не нужно.Думаю, что с более яркими и насыщенными оттенками даже в этой линейки помад придется все же воспользоваться маслянистыми текстурами для демакияжа. Но это только мое предположение.

Резюмируя выше сказанное, хочу отметить:

• Бюджетная цена.
  • Насыщенная палитра цветов.
  • Удобный аппликатор.
  • Вкуснющий аромат.
  • Стойкость до 6-8 часов.
  • Матовый бархатный финиш.
  • Не сушит, не плешивит, не съедается.

Однозначно рекомендую к приобретению. Помаду люблю, использую последнее время чаще остальных. Может быть обращу внимание на другие оттенки, но не сейчас (надо же дать шанс и другим моим помадам\блескам быть использованными).

От меня отметка 5!

Всем спасибо за внимание! Будьте красивы и побольше вам положительных эмоций!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый цвет
  • Матовый
  • Не сушит и не стягивает губы
  • Очень легко наносится
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • Забивается в складочки губ
Велгочкарекомендует
10.01.2020
Определенно удачный оттенок, для любого случая:) Тебе очень идет!
10.01.2020
Думаю, что из всей линейки он самый универсальный. Остальные очень насыщенные. За комплимент спасибо:)
10.01.2020
Оттенок красивый и тебе очень идёт. Радует, что блеск не сушит губы.
10.01.2020
Да, оттенок мне очень нравится. В моем случае не сушит может потому, что я перед нанесением помады губы хорошо увлажняю. Ну и если сравнивать с более стойкими экземплярами, данная помада едет себя более, чем достойно.
10.01.2020
Какая упаковка врушка! Цвет Ян очень красив!
10.01.2020
Врушка-заманушка, как оказалось:) Да, цвет для меня хорош в любом случае:)
Big smile я примерно такой цвет и ждала, потому что ты "по такой гамме".
Но он универсальный, согласна
10.01.2020
Ну вот ничего от тебя не утаить, прям ожидаем цвет сразу:) Тебе тоже подойдет:)
Тебя хочется заобнимать)) Такая красивая на фото! Оттенок тебе хорошо)
Спасибо, моя хорошая:)
С возвращением тебя:-)
Прикольная помада в очень универсальном оттенке) И на тебе смотрится чудесно)
11.01.2020
Спасибо! Как говорится, помада и в пир, и в мир сгодится:)
11.01.2020
Универсальный цвет! Наслышана о помадах этой линейки Smile Вообще нравится белорусская декоративка - оттенки всегда для жизни, ошибиться практически невозможно Shy
11.01.2020
Мне остальные показались ярковатыми для меня. А эта прямо идеально зашла:)
Наконец-то я возвращаюсь в строй на любимом сайте после 3 месяцев перерыва
С возвращением!
Цвет блеска понравился, но текстура показалась не очень удачной
12.01.2020
Спасибо. Ну для меня это оказался не блеск, а жидкая помада:)